Сарказм, совершенно несерьёзно, все совпадения случайны)))

Он не спит по ночам,
И тем более днём.
Он всегда здесь и там,
И он знает о всём.
Держит руку свою,
На пульсе всего.
И работу работает,
Лишь для того.
Чтоб работа работалась,
Он на ней был.
Бутерброд не испортился,
И никто не ходил.
Тут ведь всё встанет колом,
Рухнет всё в тот же миг.
Однозначно, бесспорно,
Но он как-то поник.
От забот чрезмерных,
Утомился слегка.
Всё проклятые нервы,
Не успел кофейка.
Три-в-одном, животворных,
Чтоб ожить и воспрять.
Безусловно, бесспорно,
Видеть всё и всё знать.
Так-то всё на контроле,
И никто не храпит!
Ведь охранник из ЧОПа,
Круглосуточно бдит.
... ... ... ... ... ... ... ...
И пока он не спит, ему - снится,
Что поднимут зарплату в 7 раз.
И поедет он в заграницу,
Уже скоро, буквально сейчас.
Лишь в кроссворде допишет два слова,
С генеральным проект замутит,
И в костюме от ”Nike” красном, новом,
Он в Дубайск на ”5звёзд” полетит.
23.05.2026г. СенС-