Ну-у-у, идея как что-то хард- рок блюзовое. Но в музыке я никак(((
Не отвечай на глупые вопросы,
На умные тем более молчи.
Когда дымок последней папиросы,
Истает вместе с пламенем свечи.

И никуда уже спешить не надо,
Отмерен срок, но кто поймёт его.
И для души последняя отрада,
Всё так же непонятно для чего.

Слова простые, мысли и догадки,
Не надо напрягаться просто так.
Жизнь задаёт нелепые загадки,
И нет ответа, сделать - это как?

Твои слова как будто просто звуки,
Ты сам пожалуй тоже просто так.
И пусть дрожат от стресса твои руки,
Не попадёшь с оказией впросак.

Всё будет так как хочешь, но не точно,
И даже если есть хороший план.
Всегда внезапно и конечно срочно,
У них случится не по плану там.

И потому сиди, кури по кайфу,
Забей на всё, собою будь, живи.
И злое зло пожалуй что оставь им,
И это мир как можешь, так люби.

... . ... . ... . ...

Честное слово, только добро,
Честное, честное, но как всегда - но.
Не понимают люди добра,
Точно не все и не всегда.
Но мы причиним им счастье опять,
Будем его из всех сил причинять.
И потому его надо принять.
*
 2