Клуб мобильного творчества
7.00. Чортов будильник!
7.30. еле как отправился в школу.
11.10. млин, какой сейчас урок? Убейте меня...
11.14. Пишу на этот форум(хотя может время и не такое... Хз)
13.36. Заставили убирать снег на территории школы.
13.37. Все дружно на это наплевали.идем с пацанами домой.
14.02. Сижу жру.походу поесть нормально не успею, поскольку в 3 часа надо снова быть в школе.а все какие то подготовки к экзаменам.как все осточертело.раньше сбегали все время, но не тут то было...было дело даже с объяснительными.ну да ладно.надо похоавать и вперед.
14.33. Захожу за другом.сидим малеха за компом.точней в нете.хрень какую то сморим.
15.33. "Ну ладно вырубай, итак опоздали, еще наорут".
16.27. Кажис тащемся дамой.башка трещит.
17.00.поел.отдохнул.сел за комп, слушаю параллельно Оксимирона, Касту, Xzibita и даже Дискотека Авария встречается.под их Опа! Опа! Америка, Европа! - мочу химеру в третьем сталкере.так не страшно :) иду к Зверобою - он мне 10 штук отвалил, да дробан подарил.чтож, будем собираца в Припять...
19.счемто. Сижу за мобилой.пошарился на всех форумах, где я есть.пытаюсь что то доделать в с3д едиторе, башка уже не варит, так что по моему ничего я там не сделал.а еще подумываю над еще одним новопридуманным проектом, который пока только в проекте... Да и с игрой надо че то делать.как там её, а, да, JustGO2... Ну на* она нужна, забил.
20.20.делаю уроки, домашние задания.постепенно вспоминаю, что это последняя четверть в этой школе, и походу я с моими одноклассниками побуду всего еще одну четверть.да что такое одна четверть? Да ничто.особенно если на носу бесконечные экзамены.приходит дурацкая мысль, что я их никогда больше не увижу.всмысле всех.ну там, может будут какие то встречи, сборы одноклассников, но мы все уже будем взрослыми, а не теми классными подростками, когда все нипочем, когда матюкаешься на химичку (конечно просебя) и попиваешь пивко с другами по случаю окончания четверти или чьейто днюхи.как мля ЖАЛКО!
21.58.моюсь в душе.ффух! Аж спать расхотелось!
22.38. Дописываю эту запись в дневнике и нажимаю Ок
*