Клуб мобильного творчества
*
Death, Лучше ты не груби, Зереб уважаемый человек на этом сайте, и в отличии от тебя и он не флудер, да и человек хороший.
*
fantast, охты как) спасибо.
*
Ну так это правда.
*
Да плевал я на вас обоих!
Тоже мне цаца большая.
*

Цитата (fantast, 15.06.11 в 21:58) >>
Death, Лучше ты не груби, Зереб уважаемый человек на этом сайте, и в отличии от тебя и он не флудер, да и человек хороший.

Пальцем не тыкай иль не учили тебя что так делать не прилично!
*
А я бы и не тыкал, дак надоел мне весь этот флуд, всё, будем жить как прежде - никакого флуда, оффтопа и матов!
*
fantast,дак ты как лежачий полицейский переехал и не заметил!
Ты даж это весь флуд не присекал,не пойму за что тебе модерку дали так для красоты:D
*
Сначала меня это забавляло, потом стало обыденно а теперь уже надоело. Это последний оффтоп на форуме, за следующий - БАН!
Изменил(а) fantast 15.06.11 в 23:44
*
fantast, когда создавалась тема флуда,я с тобой советовалась лично,и не однократно спрашивала тебя ,нет ли перебора,сколько раз ты мне говорил,что всё в порядке?я лично с тобой договаривалась,что всё будет под твоим контролем,по-скольку я здесь человек новый,разве не так?
*
Да, тема для флуда, она одна, точне две - радио и 24опен, но ты с Дейтом разводишь флуд везде, так нельзя, флудите в тех двух темах, ненадо идти в другие, и всё будет ОК :)