Клуб мобильного творчества
*
fantast, и смысл в такой мечте ? Я таких джазменов- нытиков знаю, я сам такой же , вот она ушла последний раз - и клуб его будет пустым ему казаться, и смысл в исполнении этой мечты ? Я конкретно задумался и о прошлом и, особенно, о будущем
*
uzzzr, жертвы - основа фильма. Главная героиня пожертвовала своей любовью, чтоб достичь вершин в карьере. И достигла. Главный герой точно так же. Вообще, место, где всё хорошо и ничем не надо жертвовать они показали под конец, в той нарезке с разными приёмами, и оно не существует, оно лишь в мечтах, а жизнь - жестокая штука,не сказка, под конец каждый из них это понял.
*
Ну что ж, французское кино впереди. Следующий раз я буду стрелять в сердце - кино про маньяка, который убивает молодых девушек, и икто его не может поймать. Только он ещё и жандарм, расследующий это дело. Ну, много таких сюжетов, на самом деле, когда преступник является ещё и следователем. Но загвоздка в том, что кино основано на реальных событиях, и это прибавляет остроты.

Но в целом фильм хз даже. Главного героя ненавидишь. И не потому, что он убивает людей, убивает и убивает, Маерс тоже убивает, но он крут. А этот ебанько полон дерьма. Закомплексированный, неуверенный в себе мудак, боящийся отношений и не умеющий вести себя с женщинами, ему постоянно хочется уебать. Да, он психически болен и это не его вина, что он такой, просто в голове у него что-то не работает, но это не отменяет того факта, что он мудила. Ну и он, как и многие преступники, хочет, чтоб его поймали, + ненавидит себя, за то, что делает. Господи боже ты мой, сколько у чувака проблем в голове, и не сосчитать.

Кино норм, но не более, в принципе есть много ильмов, которые психологию маньяков раскрывали лучше, так что семь.
*

fantast писал(а)
Нифига ж се, это лучший старт, что я видел. Жаль, что кино провалилось.

IMG
это ты называешь провалилось???
Да ладно!
Критики порвали, а зритель наоборот)
Файл(ы):
Scree...212108.png (79.36 Кб) 49 раз(а)
*
Sensl, я перепутал со второй частью. Вообще, в первой Бэй виден только в начале, дальше довольно тухло.
*
fantast, да дело не в этом, и не совсем так. Впрочем мы оба как смогли, так и увидели
Изменил(а) uzzzr 29.01.20 в 19:13
*
я не согласен
*
fantast, фильм стоил 19млн. Дебют режиссёра за такие деньги даже в 95г. и собрать 200 это очень прилично. К тому же стиль Бэя этог онки, взрывы и море огня. А с тем бюджетом как то не развернешься.
*
Sensl, он потом в Скале отыгрался нормально так. Эталонный боевик.
*
fantast, согласен