Клуб мобильного творчества
*

IgoRRReK писал(а)
вернистену

Берлинская стена пала, вернуть никак :-P
*
seg0ro, зайди на баш, там вот фон чутоточку отличается, но он не режет глаз) фокус на контент есть, удобно.
А тут все белое. Это как из темного подвала выйти зимой и все белое
*

seg0ro писал(а)
Жаль конечно, что не зашло, жаль. Я долго вынашивал этот лёгкий дизайн.

И он крут! Очень чистенько и приятно, без этих вот всяких линий и таблиц нулевых.
*
грубо. Но так, мне кажется, самый сок. Цвета только подобрать
IMG
Изменил(а) IgoRRReK 09.06.20 в 10:12
Файл(ы):
Bezymyannyy_38.png (188.15 Кб) 70 раз(а)
*
IgoRRReK, думал над серым фоном и даже делал, но поскольку я не дизайнер, пришлось цвета "позаимствовать" у Bootstrap, а там белый фон.
*

IgoRRReK писал(а)
Цвета только подобрать

Вот в этом то и проблема. Нужно к фону подобрать цвета многих элементов / шрифтов. В планах есть такое, так как чисто белый фон - не айс, но это будет мучительно больно и долго
*
Новое
- В почте появилась возможность скрывать/удалять диалог. Диалог будет скрыт у одного из собеседников. Если диалог "скрывает" второй собеседник, то диалог удаляется со всей перепиской.
- Жалоба на пользователя. Указываете причину и после нажатия кнопку автоматически создаётся (либо продолжается) диалог с старшим модером/админом.
- Убрал возможность добавлять администрацию в игнор (жаловаться на администрацию тоже нельзя).
- Исправил проверку на игнор при написании сообщения.
---
- Для компьютеров: теперь боковое меню всегда будет видно и не будет уезжать вверх.
- ещё несколько мелких исправлений в блогах и форуме.
*
- Подправил дизайн как планировалось изначально (теперь фон серый);
- При использовании Opera mini теперь можно зайти в личный кабинет, и там будет отображаться почта и журнал - лучшее что я могу сделать для "старых браузеров".
*

seg0ro писал(а)
Что значит не берёт?
Блоги -> Свой блог -> Скролишь вниз -> Настройки.
Тут и с оперы зайти можно

Я имел ввиду посты по отдельности, типа тега <noindex>.
А что за зверь "Бибилотека" в общей настройке блогов?:-)
*

Я имел ввиду посты по отдельности

Такое не реализовано.

А что за зверь "Бибилотека"

Ну, это, наверное не в настройках, а в категориях. Это перенесённые из библиотеки записи, объединенные в отдельную категорию