Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
seg0ro, собирался , но сейчас лучше не надо - пора завязывать играть и начинать заниматься. Про ВоГ , кстати , не самые хорошие отзывы . Мне норм , хотя я немного совсем там сидел .
*
uzzzr, вог хороши, но долго вникать
*
Раздача Farming Simulator 19 ( Epic Games) бесплатно до 6 февраля
Для получения игры необходимо:
1) Перейти по ссылке: Farming Simulator 19;
2) Авторизоваться на сайте;
3) Нажать кнопку получить;
4) Игра будет зарегистрирована на ваш аккаунт Epic Games.
*
О, уже? Иду забирать
*
Неужели в это гомно играют в 20к году?
*
Strelok01, почему у тебя такое полярное мнение по данному вопросу? Если тебе что-то не нравится, значит это фигня?
*
Как то давным давно покупал я себе Escape from Tarkov в надежде на то, что игра будет суровой и по этому интересной. Играть я в неё не смог - сложно. Но не в моей немощи суть, а в ситуации, которая произошла сегодня на стриме у одного достаточно скиллового игрока и эта ситуация показывает всю суть этой игры сейчас - четыре смерти подряд в голову в челюсть, причём последняя была из "мосинки" в движении. Количество читеров просто зашкаливает и от этого играть просто не возможно, жаль.
*
IMG

Прошёл небольшую игрушку OneShot. Это вау, тут и говорить нечего, никогда доселе я не видел ничего подобного, разве что Стэнли Парабола да Руководство разработчика хоть как-то напоминают здешние механики.

IMG

Во-первых - четвёртая стена тут сломана с первой же минуты игры. К вам напрямую обращается Нико - главный герой\героиня (это уж как вы хотите его\её воспринимать, у меня она девочка) игры. Она оказалась в непонятном мире и вам, следует вместе с ней разрешить загадки, которые кроются за всем здесь происходящим. Вы - Бог, она - Мессия, по крайне мере так говорят все здешние персонажи. Но, чтоб подтвердить то, что Нико без вас бы не могла справиться, вам во время игры нужно будет постоянно шарить по своему компьютеру, выискивая нужные документы, раскиданные то тут то там по папкам; сверять рисунки головоломок с тем, что у вас вдруг появилось на рабочем столе; и даже запускать дополнительные приложения, чтоб с их помощью проводить Нико по лабиринтам.

IMG
Во-вторых, кроме заигрываний с четвёртой стеной у нас есть ПИКСЕЛЬАРТ, и господи боже ты мой, как же он хорош. Время от времени на весь экран нам показывают очень красивые арты с Нико или другими персонажами, и на них просто хочется смотреть подольше, изучая тёплую палитру цветов на экране и ощущая приятные эмоции от созерцания искусно созданных картин. Ну и в принципе вся игра очень красивая, не смотря на то, что сделана на РПГ-мейкере.

В-третьих - эмоциональная связь игрока и персонажа. Наша кошкодевочка (а ей постоянно говорят, что она кошка, отчего Нико впадает в ярость) по мере продвижения игры рассказывает игроку что-то о себе, изливает ему душу, и превращается из просто управляемой моедльки на экране в полноценную личность, у которой есть семья, любимая еда, страхи, мечты и переживания, и разговоры с ней очень сближают, хочется таки довести до конца горемыку, дать ей встретиться с мамой и сделать всё, чтоб просто Нико не показалось, что её бросили в незнакомо для неё мире.

IMG

Очень интересная игрушка с тучей необычных механик, пронзительной историей и вовлечением в процесс с головой, пройти можно за 4-5 часов спокойно и получить массу удовольствия. Десять из десяти, настоящий маленький инди-шедевр!
Файл(ы):
20200621160025_1.jpg (84.61 Кб) 45 раз(а)
20200621135300_1.jpg (92.34 Кб) 37 раз(а)
20200621164843_1.jpg (72.07 Кб) 53 раз(а)
Screenshot_200.png (1.14 Мб) 46 раз(а)
*
Чёт презентация Майков - meh, думал, будет пизже
*
А я не смотрел. Лучше потом почитаю выжимки на каком-нибудь портале
*