Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Спойлер: анонсировали СТАЛКЕР 2! Господи боже ты мой, это было очень круто, и из всех трейлеров на конфе, трейлер Сталкера на втором месте по просмотрах. Короч, народ реально ждёт игрушку, походу.
*

fantast писал(а)
Чёт презентация Майков - meh, думал, будет пизже

Это да, слишком много тизеров. Но для себя парочку вещей отметил:
- Grounded,
- Psychonauts 2,
- WH40k: Darktide,
- и до кучи по тизерам Everwild, Avowed, The Medium, Fable.

Halo Infinite выглядит странно, больше походит на очередной ремастер первой части, но с хорошей графикой — те же пушки, те же враги, та же физика транспорта.

И спасибо, что без спортивных симуляторов.
*
Кухулин, Avowed и S.T.A.L.K.E.R. 2 (особенно его) подожду.
*
fantast, сталкер очень ждут. До сих пор популярна игра первая.
*

Кухулин писал(а)
Halo Infinite выглядит странно, больше походит на очередной ремастер первой части, но с хорошей графикой

Ну как с хорошей... уровень ПС3 по детализации врагов, и ПС4 по освещению сцен. Синематики тоже ну такэ. Короч, я чёт вообще не заценил, после ТЛОУ 2 это какое-то позорище.
*
Кухулин, Граундед была с просто угарным трейлером, я валялся.
- Everwild, Avowed, The Medium, Fable. Эйвовед и Фейбл жду, пушо должно быть масштабно. Но лучше бы выпустили ремастеры первых трёх частей на ПК. Остальное мимо. Ну, Сталкер, конечно, самая крутая премьера, по-любому.
Изменил(а) fantast 24.07.20 в 19:47
*
seg0ro, да, сталкер это вин сразу, десять из десяти не глядя, как грится.
*
Самый эпик на шоу - Тетрис. Я тогда выпал.
*
IMG

Да, мои эмоции
Файл(ы):
zavantazhennya.jpg (199.78 Кб) 38 раз(а)
*

fantast писал(а)
Ну как с хорошей... уровень ПС3 по детализации врагов, и ПС4 по освещению сцен.

Я собственно с первой и сравниваю :-D
А что? Графика уровня ПС3 стала внезапно плохой? Или нам теперь миллионы полигонов и рейтрейсинг со всех щелей подавай?