Клуб мобильного творчества
*
ну я бы советовал, что-то из sony брать, они хороши сейчас, можете сами посмотреть в официальном магазине store.sony.ru
*

fantast писал(а)
Что? Настраивать? Ты из каких годов у нам пришёл? Сейчас настраивать ничего не нужно, всё уже и так настроено

Настраивать интерфейс можно:)
*
Леееень
*
Сегодня смотрел презентацию Android-смартфона Surface Duo от Microsoft - это офигенное устройство. Видно что над концепцией двух экранов ребята из кремниевой долины трудились долго. И у них получилось.
Конечно это устройство не для всех, и это больше деловое устройство чем для повседневного использования, но всё же.

А вот цена кусачая. Вроде обещают цену в районе 1500$. Хотя для бизнес-устройства это подъёмный ценник.
*
Самое смешное, что над аппаратом на Андроиде ребята из МС работают усерднее, чем над устройствами на ВиндоусФон.
*
fantast, у них сейчас в разработке ОС с модульной структурой, которая поможет объединить в одно целое все электронные устройства.
Как-то недавно на annimon'e я писал, что за подобным подходом будущее. Нет необходимости писать отдельные приложения/игры под разные платформы, нужно будет писать только графический интерфейс под экран, а сама суть будет одна.
*
Как по мне, то пох, какой подход, главное чтоб на платформе можно было заработать. Чтоб покупатели железа не боялись брать устройство, оно было знакомо начинкой и приложений хватало на все вкусы. И на данный момент это АйОС и Дроид
*
Наверное, главное - чтобы востребованно было. Лично сам не знаю, что с этими примочками делать. Куча бобла на ветер.
*
Что такое модуль NFC и для чего он??
*
# Oldmember, для передачи информации, сопряжения устройств, но главное для оплаты через разные платёжные сервисы.
*