Клуб мобильного творчества
*
Что бы ещё такого посмотреть, но не из Агаты Кристи?
*
# fantast, смотрел, хороший фильм. Получил удовольствие.
Ещё понравилось "Убийство в восточном экспрессе"
*
Это отчасти и было решающим в моём выборе
*
Да, тоже понравился фильм. Кажется я об этом тут писал
*
Посмотрел Достать ножи. Английский детектив на максималках! Девушка с татуировкой дракона 2.0! Детектив, который заставит грызть ногти весь хронометраж. Джейми Ли Кёртис крутая, будто только-только с Хеллоуина вышла. Крейг прям Шерлок, и добавить нечего. Капитан Америка не так прост. Джейден Мартелл - маленький Гитлер. Чистое наслаждение, чо. Действительно приятное и красиво снятое кино, да ещё и с прекрасным обыгрыванием самого заезженого в мире дектективного сюжета, который не обыгрывал только ленивый, но у Раяна Джонсона получилась воистину лучшая версия. Снимаю шляпу, это десять из десяти, очень жалею, что не пошёл на него в кино. О чём я вообще думал???
*
# fantast, вот я про что:

начиная с места воспроизведения и до 44 (примерно) минуты.
Совершенно случайно слушал сегодня запись стрима и попался отрывок отлично характеризующий мое отношение к некоторым фильмам.
*
Я даже о таком фильтре не слышал.
*
Посмотрел фильм Далеко-далеко. Том Круз - красавчик, сюжет - несерьёзный, динамика - хромает, впечатление - ну норм. Оценка - семь.
*

# fantast писал(а)
Если так говорят, то это лишь реклама, а реклама к конечному продукту не имеет никакого отношения.

Вот, я про это говорил тоже. То, что трубят на каналах - не более, чем реклама. Она никак не влияет на продукт. Стоит всё рассматривать, как вещь в себе, а не притягивать ещё и что-то сбоку, типа рекламы, мерча, фанфиков, фигуры режиссёра и т.д. Кино - отдельно, всё, что вне его хронометража - отдельно. Ну, по крайней мере я так это вижу, конечно.
*

# fantast писал(а)
да, основанном на историческом событии, но именно основанном, а не достоверно его показывающем.

Не вопрос. Я про другое. Я про то, когда не основано на реальных событиях, а когда сам режиссер и все телеканалы трубят о том, что так и было.
Что мешает сказать, что мы взяли за основу персонажа, историю в которую он попал и посмотрели на это всё с другой стороны.
Я не против художественного вымысла, я против вранья.