Клуб мобильного творчества
*
У меня нет функции настрйки курсора. При загрузке Оперы курсор быстро автоматически перемещается по ссылкам, но через некоторое время начинает застревать и приходится презагружаться
*

yaro писал(а)
У меня нет функции настрйки курсора.

Что за телефон?
*
seg0ro, да бог с ним, я им редко пользуюсь и уже привык. По-моему, проблема с Оперой и с норвежцами, а не с телефоном
*
yaro, проблема в том, что опера мини морально устарела.
*
Как это устарела?! Все показывает, не глючит, как Гугл и не сует рекламу. Я очень ей доволен. Затыкалась на тегах она с самого начала. Это у норвежцев такая политика, чтобы перезагружали браузер почаще. Штирлицы, короче, что еще скажешь?!
*
Как вам идея переработки ответа на сообщение, его цитирование в форуме, чате и комментариях блогов?
Раньше цитата формировалась из [c][/c], сейчас используется [quote=][/quote]. При новом исполнении мне трудно встроить ссылку на предыдущее сообщении, но хочется. Между тем, такая возможность уже существует благодаря тегу [post =]. Если вернуться к старому варианту, то получится:
[c][post=1][b]seg0ro писал(а)[/b]
текст сообщения[/c]
Это будет усложнение синтаксиса, и при редактировании может запутать пользователя. Или нет? Как думаете?
*
🤔🤔🤔
#ничонепонял
🤷‍♂️
*
# Sensl, так может выглядеть новый ответ

# Sensl писал(а)
#ничонепонял

А вот так может выглядеть новая цитата

Но как я писал ранее усложниться синтаксис
*
seg0ro, ну и пусть выглядит, я не против.
*
# seg0ro, сделай хлебные крошки типа таких))
https://opencart3x.ru/image/ca ... d.jpg