Клуб мобильного творчества
*
Genshin Impact
Производитель: miHoYo Limited
IMG

игра с открытым миром от miHoYo. Тейват ждёт вас!
Посетите семь королевств, найдите спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами. Или странствуйте бесцельно, разгадывая многочисленные тайны. Пусть любопытство ведёт вас!
Найдите близнеца и узнайте правду!


Google play

Так же играть можно на ПК и консолях.
Файл(ы):
Genshin_Impact.jpeg (851.15 Кб) 33 раз(а)
*
Что-то меня зацепила данная игра. Очень интересная механика стихий, классная мультяшная графика, музыка и это ещё и бесплатно!
Жаль на моём телефоне не работает, так что приходится играть на ПК/ноутбуке.

Кто-нибудь ещё играет?
*
Мой ноут явно не потянет, но про игру весь прошлый год шумели. Играть не сильно тянет, есть дофига другого, что уже куплено в Стиме.
*
# fantast, если тянет Скайрим, то и эта игра пойдёт.
У меня то тоже так не производительный и как раз Скайрим на нем идёт кое-как, а Genshin играбелен.
*
Хорошая мобильная игра. Но играть в такое на больших платформах — какой-то особый вид извращений. Донатная гача, слабенькая боёвка, примитивный дизайн персонажей.
*
# Кухулин, да, но для меня это в диковинку, так что я, пока, получаю удовольствие.
*
Я пока в Финалки играю
*
# seg0ro, ну, это самое главное. Я в своё время играл в No Man's Sky и получал удовольствие, пока остальные её ненавидели :-D
*
# Кухулин, а щас как? Играешь ещё? И чего это ты свой акк в Стиме забросил? Почахо ж это ты, не?
*
# fantast, нет, не мой. Я Roronoa Shiba сейчас (и вообще давно). Но играю на ПК редко.
Не то чтобы сильно играл в NMS, ноут не очень справляется с ним.
*