Клуб мобильного творчества
*
не знаю, есть ли тут любители Марвел вообще, да и сериал вышел только сегодня, но посмотреть стоит.
*
# fantast, могу посмотреть, но фанатом не могу себя назвать.
Иногда устаешь от сказок и хочется что-то логичного, простого и жизненного.
*
я устаю скорее от логичного, просто и жизненного и ищу где бы расслабиться, боевиков-то на самом деле с гулькин нос, драм всяких просто в разы больше.
*
Досмотрел Дрянь. Отличный сериал, который таки говорит своё новое слово в жанре комедийных сериалов. Британцы могут, что уж тут сказать. Жду продолжение, ибо столько я не смеялся уже давно, а хочется временами найти что-то эдакое.
*
Досмотрел четвёртый сезон Войн Клонов. Начался сезон с не особо интересной арки на четыре серии про становление короля одной водной планеты, но потом... Шикарнющий сезон!

Картинка просто нет слов, по сравнению с первым сезоном небо и земля. Сюжеты весьма разнообразны, от весёлых приключений R2D2 и C3PO до мрачнейшей истории о том, как Джедай предал своих, подставив при этом тысячи самоотверженных клонов, которые беспрекословно служат Империи, но вместе с тем живы люди и не хотят, чтоб их посылали на бессмысленную бойню. Так же есть тут свой Куб и своя версия Без Лица. А некоторые сцены боёв сняты так, будто сам Спилберг пришёл и делает высадку на Омаха-Бич, только в инопланетных декорациях.

Начиная с третьего сезона это концентрированная крутость ЗВ, в которой показывают тучу интереснейших сторон этой вселенной. Великолепная штука, достигающая уровня Мандалорца, а в чём-то и превосходящая его, что не удивительно, учитывая количество серий, которые позволяют развернуться истории во всю. Десять из десяти, люто советую
*
Что-то звёздные войны меня больше не привлекают
*
они крутые, и сюжеты там ого-го, но надо выходить за основные фильмы
*
Смотрю "Пенниуорт", достаточно неплохо. И это при том, что не поклонник сериалов от слова вообще
*
А я хотел посмотреть Перевал Дятлова, но пока боюсь тратить свободное время.
*
М-да, сейчас во всех зарубежных сериалах есть геи лезбиянки и чёрные. Во всех и каждом.