Клуб мобильного творчества
*
М-да, парни, а вот я пью регулярно хотя и немного. Грамм по 100-150 водки/настойки и бросить уже не могу🤷‍♂️ увы
*
# Sensl, у тебя и жизнь другая
*
Среди моих знакомых нашлись бы те кто сказал что надо по-другому отдыхать и тд , но я считаю если не жил так , не "спал с автоматом", то и не надо...базарить.
*
Ну, типа можно пить и не загоняться. Мол, да, я щас выпил, но то такэ, на мне это не отобразилось и на качестве моей жизни. Влияет не алкоголь, а отношение к нему, не?
Изменил(а) fantast 06.03.21 в 17:58
*

# Sensl писал(а)
М-да, парни, а вот я пью регулярно хотя и немного. Грамм по 100-150 водки/настойки и бросить уже не могу🤷‍♂️ увы

Не вижу ничего плохого, да. Тем более, если вкусно и приятно
*
# fantast, И вкусно и приятно. Тем более, что напиваться не люблю, так, состояние лёгкого опьянения.
П. С - настойки сам делаю.
Изменил(а) Sensl 06.03.21 в 23:58
*
Господа, вопрос есть. Кто из вас пробовал абсент?
Я попробовал недавно и подофигел несмотря на мою любовь к крепкому алкоголю. Причём, как от процесса, так и от ощущения после принятия в хорошем смысле слова. Я про настоящий-дорогой есличо 😁
*
# Sensl, поскольку не любитель крепких напитков, сказать ничего не могу. Наверняка должна быть вкусная штука, травки - это всегда вкусно.
*
# Sensl, Анечка в восторге(вот и наследственность всплыла) 😅😅😅Я больше по мартини теперь и то разбавляю
*
# Oldmember, а поподробнее можно🤥