Клуб мобильного творчества
*
Как то там здоровались в чатах, Входу тапком ? :-D
*
# IgoRRReK, да, чат чистился, но почему, я не могу вспомнить.
Очень может быть, я переделал его как-то.
*
# uzzzr, в нормальных чатах были комнаты, викторины всякие
*
# seg0ro, викторину можно было бы)
*
Кстати го переводить на 9.4.1 во тебе занятие будет до пенсии)
*
# PaRtiZzaN, а смысл переводить на девятку? Какие преимущества я получу? Вот перевод на другой движок! вебовский! - вот это будет испытание.

PS Викторина была на заре веков, но я её выпилил.
На этом сайте вообще было дофига всего, но потом модули упрощались или укрупнялись.
Были:
- чат с комнатами и викториной;
- гостевая с админкой;
- дневники
- галерея
- загрузки
- библиотека
- раздел ссылок пользователей
- рекламные блоки
- форум
- блоги
- награды пользователей
- почта.
Из всего разнообразия выжили только форум, блоги и награды пользователей. Блоги были дневниками. Потом в них влились галерея и библиотека. Почта была классическая, в виде отдельных писем и была удалена совсем недавно. Файлы из загрузок были утеряны (не посню при каких обстоятельствах), но точно не при удалении модуля. Раздел ссылок просуществовал пару лет. Рекламные блоки были убраны после глобального обновления, хотя и не использовались лет шесть. Форум как был, так и остался - это вообще одна из самых неизменных частей сайта. Единственное, что в форуме сильно поменялось - это рейтинг. Раньше был рейтинг файлов, а не постов, причём +/- прилетали в карму и можно у творцов в карме увидеть плюсики за те или иные файлы.
--
Кстати, награды пользователей тоже можно выпилить с занесением соответствующих записей в карму. Ну это так, на будущее.
--
В общем, если посмотреть на сегодняшний John то осталось только само ядро (с некоторыми незначительными доработками) и системные переменные, число которых было сильно сокращено.
*
# seg0ro, а есть варик на другую цмс?
*
# PaRtiZzaN, варик есть всегда, но нет смысла.
*
# PaRtiZzaN, вот что мне может дать другая СУК?
*
# seg0ro, форум - сердце Мобайлартса, столько там уникального контента и просто приятных, ностальгических, обсуждений, что и не счесть.