Клуб мобильного творчества
*
# uzzzr, ну так шаблоны именно поэтому и существуют, что они работают. Великие вещи, между прочим, созданы по методичке, но это не делает их менее великими.
Изменил(а) fantast 09.02.21 в 16:40
*
# fantast, давай останемся при своём. По методичке и по вдохновению - разные вещи, я делал и так и так , и разница воздействия очевидна
*
Посмотрел Лука ещё сегодня. Не видел ни трейлеров перед походом, ничего не читал про мультик, да и премьера прошла совершенно мимо меня, в итоге я даже сходил на него только спстя неделю после тоо, как он появился в кинотеатрах. И когда сел смотреть, то был настроен как-то даже скептически. Всё начало меняться, как только появились рыбки-барашки...

Пиксар умеют в фантазию. Если они что-то делают, то это объязательно будет переполненон мелкими-мелкими деталями, которые и сделают мир их мультика объёмным. А объёмный мир, он как крепкий фундамент - на нём можно выстроить грандиозную историю. И с грандиозностью у Луки проблемы. Потому что её тут и не надо. Это не Душа, которая про МИРОЗДАНИЕ, тут у нас локальная история про дружбу. И она просто потрясающая! Господи, последние десять минут я рыдал, как ненормальный, настолько всё было искренне и хорошо снято. Это настолько доброе, тёплое, светлое и уютное творение, что за полтора часа наполняешься любовью ко всему миру и хочется просто улыбаться.

Шикарно. Пиксар каждый раз делают настоящую магию, придающую нашим жизням ещё чутка смысла. Не знаю, как у них получается из раза в раз, но ведь получается. Десять из десяти, пока что самое доброе, что я видел в этом году
*
Посмотрел Пиноккио от Дель Торро. Неоднозначные чувства от данного мультфильма. Он красивый, но настолько простой и предсказуемый, что смотреть было не интересно и не сопереживал совсем. С таким же чувством остался и сын. Не рекомендую к просмотру, если хотите что-то глубокое -- его там нет.
*
# seg0ro, если хотите что-то глубокое, смотрите Душу. Если хотите интересное и отчасти непредсказуемое - Зверополис. Если хотите просто пиздец какой отличный мультик - Валли.
*
# fantast, диснеевские мультики прискучили, так как сделаны по шаблону. Душу не буду смотреть, потому как не интересна, а я не критик, чтобы смотреть то, что мне не интересно.
Лучше уж что-то из старого пересмотреть (необязательно советского)
*
# seg0ro, поверь, Душа это просто что-то с чем-то. Пиксар сделали просто шикарный мультик с тучей смыслов
*
Я тоже душу люблю, хороший мультик
*

# fantast писал(а)
seg0ro, поверь

Верю, но мне не интересно. Вот, ничего не могу с собой поделать
*
# seg0ro, я "Душу" тоже долго игнорил, а потом супруга предложила - давай посмотрим. Ну давай. И оказалось весьма даже очень ничего так.
*