Клуб мобильного творчества
*
# seg0ro, Ты,как всегда прав!;-)
*
# *olya*, прилетишь, чирикнешь и улетишь.
*
На Пикабу стало много фото с путешествий по Алтаю. Прикольно, границы многих туристических государств закрыты, так люди начали на свои места стали обращать внимание.
Сколько понадобится времени, чтобы до государства дошло, что нужно такие уголки делать туристическими "Мекками". Ведь есть же красивейшие места на Урале, в Сибири или Дальнем востоке.
Изменил(а) seg0ro 30.08.21 в 18:17
*
Аэропорты, вот что ахереть продвигает туризм. Если б не доступные рейсы и цены на них, я б никогда не побывал ни в Барселоне, ни в Стокгольме. А так, когда есть простой способ добраться до любой точки, то чо б и не попутешествовать.
*
Кстати, в этом году занялся покорением родных Карпат. Побывал на четырёх вершинах, одна из которых - Говерла, самая высокая точка украинских Карпат, 2062 метра. Теперь если только в Румынию ехать и там уже добивать Карпаты полностью. Но в целом ещё туча интереснейших мест в Карпатах, которые точно посещу.
*
# fantast, аэропорты - это да, но тебе проще говорить когда ты в Европе, а когда ты в посреди жопы мира и до любого места (восток/запад) лететь дохера часов и ещё с пересадками => стоимость перелётов увеличивается и т.д. Короч, летать из Сибири не так просто.
*
Вот, сколько стоит от тебя до , например, Берлина добраться?
*
# seg0ro, со Львова до Франкфурта евро 60-70 в обе стороны, если на самолёте. Автобусом дороже, где-то до 200 в обе стороны
*
Ну вот, в среднем - 65 долларов в одну сторону. В принципе, Берлин близко, так что можно и на автобусе доехать, без лишних затрат нервов и времени.

не крепится скриншот.
Изменил(а) seg0ro 05.09.21 в 15:36
*
# fantast, ну вот, а от нас от 490$ (Гугл показывает) да ещё и лететь день!