Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 294 раз(а)
*
эммм, это ж не они, тут нет мальчика. Короч, фотки для сравнения, я уже не узнаю никого.
*
fantast, они они :-D
Все те же...Арсений и Тася.
*
IMG(((
Изменил(а) vilson 28.03.18 в 01:08
Файл(ы):
c76ee...11d0b0.jpg (4.48 Кб) 48 раз(а)
*
Скоро год трагедии на кондитерской фабрике.
*
А дети то все те же🤗Да , да, вы не поверите, но я до сих пор няня у этих сорванцов, правда теперь я называюсь гувернанткой🤣🤣🤣И когда только закончится этот бардак! 🙈
Файл(ы):
img_2...223119.jpg (1.19 Мб) 25 раз(а)
img_2...223258.jpg (992.24 Кб) 28 раз(а)
*
Офигеть какие они здоровые стали.
*
# Oldmember, представляешь они всю жизнь тебя будут помнить
*
# uzzzr, думаю, я вряд ли исчезну из их жизни, до конца моих дней. Я их лучший друг, из взрослых. По крайней мере, я знаю о них намного больше , чем их родители. К сожалению....
*
С днем знаний!!!😉😁🦾
IMG
Файл(ы):
fb_im...004283.jpg (42.31 Кб) 7 раз(а)
*
У меня сегодня сын пришёл с линейки и с ангиной и температурой 39 слёг :(
*