Клуб мобильного творчества
*
# Sensl, не в совершенстве, но этот фильм понятен от и до, так как язык там простой. Кано, правда, местами сложно было понять, но на то есть субтитры.
*
Я Форсаж 9 недавно глянул. Кино тупое. Именно тупое. Из нигера сделали окончательно комик-релифа и не больше, попытки сделать круче, чем субмарина и сейф по городу не увенчались успехом, ещё больше семьи-семьи-семьи и заёбывающего Вина Дизеля. А ещё совершенно ненужные возвращения, которые нахрен не всрались. Дурку завезли, но она какая-то натужная, не хватает драйва предыдущих частей. В общем, чисто из-за того, что кино всё же по прежнему снято дорого-богато и предоставляет атракцион, который увидишь мало где, семь ем поставлю, но слабенькую такую
*
# fantast, смотри старые фильмы, а то новые будут расстраивать
*
# seg0ro, да у меня нет претензий к новым фильма в целом, прост один такой попался, и то его было по-своему весело смотреть.
Изменил(а) fantast 15.06.21 в 20:02
*
Посмотрел " Круэллу", " Гнев человеческий", "Турист" - получил удовольствие.
*
Посмотрел Дюну Вильнёва. Если бы читал книгу, то было бы понятно больше. Хорошо читавшие объяснили некоторые факты о броне, о мечах и по остальным мелочам, которые к были описаны в фильме, но зря.
Костюмы, декорации на твердую пятерку, всё сделано со вкусом и красиво. Музыку я "не услышал" - ничего выдающегося, на мой взгляд.
---
Вердикт: зря потраченные 2,5 часа. А я ведь ждал этот фильм.
*
Читал книгу. Кино посмотрел в кинотеатре. Это лучшее, что я видел в 2021-м году. Картинка, передача смыслов и вообще - всем можно обмазываться. Десять из десяти. Жаль, за Джихад и ментатов не пояснили, но впереди ещё одна часть.
*
# fantast, вот, да, многое непонятно, а это вводный фильм. Дальше будет, так как денег на следующую часть дали, да и фильм в прокате не повалился, но хоть как-то надо было основные понятия и факты показать. Или как раньше покупаешь игру для NES, а с ней книжка в которой сюжет и описание персонажей, потому как на картридж они не влезли, но тут сюжет мог бы влезть, в 2,5 часа то.
*
Посмотрел "Берегись автомобиля", в целом очень хорошо, а в мелочах - гениально
*
# uzzzr, а до этого нет?
*