Клуб мобильного творчества
*
# seg0ro, первый раз, я вообще очень мало фильмов смотрел.
*
# uzzzr, можно сказать, что повезло. Будешь открывать советский (и не только) кинематограф
*
Да, сейчас каникулы , днём играю, вечером смотрю что нибудь. Ещё "Более странно чем в раю". Про от себя не убежать. Джармуша люблю фильмы.
*
"Курьер". Не понял , но почувствовал.
Самый интересный момент это его фантазия. У каждого человека есть своя фишка. Этот парень что то представлял себе, и через его фантазии можно о нем многое понять, как он мир видит и ощущает. Мне летом девушка написала "Я просто жгу дрова и смотрю на огонь". Я завис минут на пять тогда. Какой то в этом всём странный надрыв. Я люблю людей. Все мы такие беззащитные, и дети внутри, у кого то глубже, у кого то ярче
Изменил(а) uzzzr 06.01.22 в 20:24
Причина: Выпить бы сейчас, да магазины уже закрыты
*
Посмотрел на днях " Не смотрите на верх ". Весьма занятное кино 7/10
*
# uzzzr, Курьер - зачетный фильмец. Но это старые фильмы, а новое что то ничего не прикалывает. Мультики только😁😁про богатырей. Давайте что нить музыкальное замутим, как раньше🤗Чем дальше я от музыки , тем больше мне дарят муз подарков. Хет подарили, железо.... Офигенный ремень для гитары.... Эх, мне бы это лет 30 назад🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️
*
# Oldmember, ну тут кто-то собирался с моими стихами и своей музыкой поэкспериментировать, так я же не против🤥🙄 Вот и мутите музыкальное🧐ачо я то ничо
*
Посмотрел Не смотри вверх. Очень хорошая сатира на то, что твориться у нас сейчас с короновирусом по планете Земля. Не все реалии применимы к России, но общий посыл весьма и весьма.
Изменил(а) seg0ro 23.01.22 в 20:20
Причина: Исправил опечатки
*
# seg0ro, смотрел - вещь👍
*
Досмотрел полнометражку по Стар Треку. Всё кино - смакование. Смакование будущего, смакование космоса и космических станций, смакование бюджета и технологических возможностей, которые наконец-то появились у франшизы. Создатели будто дорвались до всего заветного и используют это теперь вовсю. Наверное поэтому кино медленное и медитативное. Большую часть хрронометража занимают эпические пролёты, то над станциями, то над кораблями, то над самим обновлённым Энтерпрайзом, то внутри огромного инопланетного космического корабля. Причём последний они возвели буквально до абсурда, но выглядит реально круто и внушающе. В целом, кино занятное, не лишённое недостатков, но в чём ему не откажешь, так это ы самобытности и собственном почерке. Это не рандомная фантастика, а выверенная вселенная со своим стилем, законами и философией, это и выделяет Стар в отдельную нишу фильмов/сериалов. Восемь из десяти, спешу смотреть вторую часть