Клуб мобильного творчества
*

# fantast писал(а)
seg0ro, просто надеюсь, ты понимаешь, что для защиты ваших границ не обязательно было вторгаться с танками в Украину и убивать простых жителей, вроде меня.

Я против любой войны - это точно.
*
# seg0ro, и эту осуждаешь?
*
# fantast, такое ощущение что ты упорно добиваешься от нас одобрения и ждёшь нашего здорадства. Этого не будет:пардон
*
# fantast, ну написал же, что против любой. Пойми, Паша, это не наша война. Мы с тобой только проиграем. Да, части проигрыша не равны, но всё же. Если бы я знал причину и мотивы я бы сказал наверняка, а так, я точно против того, что мне непонятно.
Изменил(а) seg0ro 11.03.22 в 13:32
*

# seg0ro писал(а)
fantast, нацизмом это никто официально не объявляет (не слышал я от лиц государства такого). Речь идёт о национализме. Это некоторые блогеры могут позволить себе вольные трактовки + оскорбления в вашу сторону.

IMG

Уже начали и нацизм приплетать. Что дальше?
Файл(ы):
img_2...175101.jpg (311.72 Кб) 16 раз(а)
*
# fantast, хз, что дальше. Никто нас (рядовых граждан) в известность не ставит.
А откуда эта фотка?

PS жуть конечно. Какой в жопу нацизм. Кажется современное поколение начало забывать значение некоторых слов. Долбоящеры.
*
Там написано - за мир без нацизма и за Россию. Про Украину не слова. И не надо про то, что подразумевается. Я ведь тоже могу про подразумевается и не из телевизора, а из жизни реальной.
Не хочу ругаться и затевать свару.
*
# Sensl, скорее всего, это какой-то концерт в поддержку российского контингента в Украине, о чём свидетельствует литера Z (но это не точно).
*
# seg0ro, концерт проводится в честь восьмилетия "присоединения" Крыма. На концерте выражалась поддержка контингенту в Украине, да. Ну и да, разве в мире есть такая страшная угроза нацизма? Или она всё же вымышленная и разгоняется лишь в целях пропаганды? Я бы над этим подумал в первую очередь.
*
# fantast, да это фото с того концерта. И да это - пропаганда, даже пропагондонство, впрочем как и большинство российского медиа-контента на данную тематику. Причём сам формат, визуальная составляющая "содраны" с американских полит-шоу. Те, кто занимаются пропагандой в России, процентов на 90 мудаки и бездари. С этим даже спорить бесполезно.