Клуб мобильного творчества
*

Так что любые мои слова будут казаться бредом и совершенно необгрунтованными заявлениями представителя на данный момент враждебного народа.

Вот поэтому не стоит сейчас делать выводы ни мне, ни тебе.
Всё равно от этого ничего не изменится, только пересрёмся.
Поэтому предлагаю и дальше без эмоций делиться информацией с разных сторон (может найдём что-то общее)
Изменил(а) seg0ro 03.04.22 в 16:05
Причина: Дополнил
*
# seg0ro, ну так и я стебался по по поводу разных замбий-уругваев
*
# seg0ro, ну, думаю, тут сидят люди, которые не отпустятся ни в какой дискуссии до уровня "перепугаемся". Чай не Одноклассники.
*
https://ria.ru/20220403/ukrain ... .html занимательная статейка.
*
Мне данный ресурс не высвечивается в новостях. Судя по всему, написано чье-то частное мнение. Слишком много эмоционального окраса. Читать такое субъективное не интересно.
Изменил(а) seg0ro 06.04.22 в 03:45
*
# fantast, чем? Я прочитал если что. Но для меня ничего нового.
*
# Sensl, тем, чего нам ждать от будущей оккупации. Звучит очень "весело". Эхххх, хорошо жить возле доброго соседа
*
# fantast, ну во-первых всё это всего лишь планы и не более, а как говорил И. В. С - логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений. Во-вторых, как мне видеться, если ВС РФ всё-таки приблизятся к Галиции, то с большой вероятностью с Запада войдут Польша, Венгрия, Словакия ну и возможно Румыния. Так что же тебе если что светит венгерская оккупация. Ну и в-третьих... Украина (по Украинской версии) уже была в оккупации при СССР. И при той "оккупации" УССР жила намного лучше РСФСР за счёт дотаций(это статистика). И я это могу подтвердить без всякой пропаганды, как живой свидетель. Я при СССР два раза был на Украине и в армии общался с украинцами. И с западенцами и со схидняками.
Изменил(а) Sensl 06.04.22 в 08:24
*
# Sensl, не кажется ли тебе, что та хорошая жизнь не стоила той цены, которая была уплачена? О чем я? Ужасы 20-30-х годов. Я лично не хочу жить как раз в самом начале оккупации, ведь оно всегда неприятное и кровавое, как показывает практика.
*
# fantast, платить надо за всё в этой жизни, как не странно.
И, что ты так за оккупацию завелся? Ты знаешь что-то чего не знаем мы?
Это всё, как в анекдоте про слона. Там где - выпить то он выпьет, но кто же ему даст.