Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Забираю оттуда все игры. Грешно бесплатное не взять
*
Купил в Steam для жены игру Chicory: a Colourful Tale, в итоге играл в неё сын, а в саундтрек влюбился я.
IMG
Вообще игра очень хорошая, добрая, трогательная и не похожа на всё, что я видел раньше. Одна из высокоценных игр у меня в библиотеке (90 баллов на Метакритике).

Послушать саундтрек можно на YouTube music

Оказалось, что автор музыки Lena Raine - композитор, которая приложила руку к таким играм как Celeste и Guild Wars 2, Minecraft и ещё несколько менее известных.
Изменил(а) seg0ro 08.11.21 в 05:28
*
Не могу не сообщить. До второго декабря можете забрать себе на аккаунт EGS The Hunter: Call of the Wild игра базовая, но те 2 заказника и тот пак оружия, что есть, позволят вам провести в игре сотню-другую часов.
Я ещё её обзор писал
Изменил(а) seg0ro 26.11.21 в 04:39
*



Вчера вышел трейлер наверное самой амбициозной игры, что я видел в жизни. Стрельба, правда, жутко дубовая и оружие выглядит пластмассово, но всё остальное - отвал башки!
*
# fantast, не рано ли делать оценку?
Я специально ничего по ней не смотрю и не читаю, чтобы ожидания не завысились.
Какая будет, такая будет. Я, вон, до сих пор Скайрим прохожу.
*
# seg0ro, я куплю себе Скайрим на плойку и буду заново проходить) Обожаю Скайрим. Хотелось бы, чтоб и Старфилд не подвёл
*
# fantast, я ща на Switch прохожу
*
# seg0ro, а, ну, у тебя крутая приблуда. В Зельду играл уже? Марио Карт? Марио Одиси? Fire emblem? Кирби? Покемонов?
*
Зельду прошёл, но есть ещё не завершенные сайдквесты. Карты тоже есть. Марио Одиссею и Fire emblem нет и не планирую.
Жена много в animal crossing играет.
*

IMG

The Elder Scrolls II: Daggerfall можно забрать в GOG бесплатно.
Мне помог переход в режим инкогнито и VPN - без этого игра может удаляться из корзины.
*