Клуб мобильного творчества
*
# fantast, это единицы, как и в кино.
А геймплей в DS... ну, концепция ходьбы и социального взаимодействия - не уникальны.
Изменил(а) seg0ro 27.07.22 в 05:34
*
# seg0ro, а туча примочек? А разные виды транспорта? А влияние холода, хирального дождя, и прочих факторов? А стелс рядом с Тварями? Да там же реально дофига всего
*
# fantast, в любом опенволде этого хватает, но фишка DS не в геймплее, а в сюжете.
*
# seg0ro, тут скорее связка геймплея и сюжетной задумки. Короче, круто, как не посмотри.
*
Посмотрел Богемскую рапсодию. Сильно жалею, что пропустил показ в кинотеатре в своё время, а ведь мог сходить. У фильма просто потрясающая энергетика! Под песни невольно выбиваешь ритм и просто сидеть и смотреть вообще не получается. Игра Рами Малека - низкий поклон. Ходьба, манера поведения, эксцентричность, всё передано с маниакальной точностью и проработкой. Сама история интересна, потому что это классическое из грязи в князи, а такое любить очень легко. Понравилось всё, с самого начала и до самого конца. Но есть ровно одна претензия - тема сосания херов не раскрыта. А так - десять из десяти, прям сделало мой вечер, не ожидал.
*
# fantast, смотрел тоже дома с торрента. Но у меня смарт 140см и звук приемлемый, соответственно не так уж плохо.
Фильм неплох, хотя конечно сплошной миф, но так и надо подавать собственно культовых персонажей.
П. С - насчёт херов согласен😁
*
Посмотрели тут с моей сериальчик "Гостевая книга" первый сезон(10эпизодов по 20мин). Рекомендую. Комедия про гостиничный бизнес в американской глубинке(в ебенях натуральных). Смешная, ненапряжная немного черноюморная про американских простых людей, можно сказать быдло(там большая часть персонажей такие). Рекомендую. Первый сезон честная 7. Второй 9 эпизодов ещё не смотрел.
*
А я посмотрел Меню с Файнсом и Тейлор-Джой.
Подозрительно в последнее время (вспомним ещё Стеклянную луковицу) много реверансов в сторону Десяти негритят.
Кстати, забавный факт о Десяти негрятятах: толерантный запад переименовал рассказ в "И никого не стало" :-D
Так вернёмся к Меню - фильм хорош. Прям, твёрдая пятёрка, как и Стеклянная луковица, раз я её упомянул.
*
# fantast, а зачем на такое ходить в кинотеатр?
Я понимаю блокбастеры где масштаб и всё бухает, бахает, но такие фильмы можно и дома смотреть сидя на диване с каким-либо хрючеловом.

А фильм классный, как и группа.
*
# seg0ro, ну, объёмный звук и чувство присутствия на стадионе. Я вообще считаю, что кино хорошо бы смотреть исключительно в кинотеатре и не пропускаю ни одну хоть сколько-то интересную мне премьеру.
*