Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Во второй раз прохожу Ведьмак 3: Дикая Охота и во второй раз не удаётся спасти Кровавого Барона. Причём, к его смерти я пришёл совсем другим путём. Да едрить, как же мне его жалко.
---
Уже после квеста пошёл читать как его спасти и понял, что придётся стереть ~ девять часов игры. Пусть остаётся как есть.
---
Иду дальше.
*
Специально кантнул за некра чтобы собрать плащ короля нежити, нафармил 3к личей) первый раз получилось
IMG
Файл(ы):
izobr...828535.png (1.26 Мб) 22 раз(а)
*
Почему-то никогда не старался собирать артефакты.
Я вообще со временем понял, что не зарывался глубоко в геймплей героев. Тактика, стратегия - всё фигня. Играл как играл.
*
# seg0ro, да я тоже так, почилить, по мельницам походить :-D меня даже больше РПГ момент привлекает чем то за что героев любят , интересно качать, копить, открывать, часто специально оттягиваю победу чтобы ещё побродить
Изменил(а) uzzzr 31.07.22 в 15:29
*
Прошёл, кстати, Stray третьего дня. Это точно игра года :-D с моей то любовью к котикам. Вроде и геймплея не много и ничего уникального, но повествование цепляет
*

# uzzzr писал(а)
почилить, по мельницам походить :-D меня даже больше РПГ момент привлекает чем то за что героев любят

IMG
Это прям про ситуацию
Изменил(а) seg0ro 05.08.22 в 13:19
*
# seg0ro, я люблю геройские эти приколы , целые сообщества есть
*
Чёрт меня дёрнул играть в Cyberpunk 2077.
На последней миссии, где я рассказываю правду членам правления "Арасака" у меня постоянный вылет, то есть пройти никак.
Поляки, горите в аду, курва!
——
Я, конечно, покопаюсь в логах, но за столько времени после релиза не исправить баги основной ветки - это верх безразличности разработчиков. С каждой такой МЕГА-игрой, всё больше и больше хочется уходить или в инди, или в дрочильни.
*
# seg0ro, ПК-гейминг же
*
# fantast, блядский подход к разработке же
*