Клуб мобильного творчества
*
# fantast, есть к чему стремиться
*
# fantast, кстати, читаю вторую Аберкромби, неплохо заходит.
*
# Sensl, так там уже с места в карьер. Персонажи представлены, мир выписан, конфликты готовы, осталось одно лишь действие выписывать
*
# fantast, ну же говорю - заходит книга. Мне и первая норм зашла.
*
IMG

А вот это - всё, что я прочитал в 2022-м. По-моему, самый большой объём прочитанного за год. Было и 35 книг, но они были в среднем намнооого меньше
Файл(ы):
img_2...095936.jpg (551.03 Кб) 14 раз(а)
*
Блин, я столько не прочитаю за год точно.
Вот, вроде, читаешь книги, но как-то прогресс медленный, так как праздно шатаюсь по открытым мирам разных игр, которые привлекают больше чем книги.
*
# seg0ro,если читать циклами, то оно очень увлекает и набирается большой объём. Ну и в играх что мне не нравится - я могу застрять на каком-то моменте и потратить час на мелком препятствии. А в книгах прогресс стабильный и за час я точно прочитаю 20-30 страниц, продвинусь в истории и всё будет гуд. В играх оно так не работает
*
# fantast,
> Сильмариллион

Когда был дома в деревне нашёл среди книг «Сильмариллион». Но я не помню, чтобы его читал и вообще покупал :-D
*
# Кухулин, ну мож кто ещё такой задрот у тебя был, что отважился купить Сильм. Рекомендую к прочтению, очень хардкорно и уникально написано, целая новая мифология в одной книге.
*

# fantast писал(а)
я могу застрять на каком-то моменте и потратить час на мелком препятствии.

Зато какой кайф, когда ты эту трудность преодолеешь.
*