Клуб мобильного творчества
*
# seg0ro, так шансы на то, что на территории Украины будет НАТО только возросли, не? Если территория Украины в принципе будет. Нет, конечно, если уничтожить целый народ, чтоб обеспечить себя от призрачной угрозы со стороны НАТО кому-то кажется хорошим вариантом, то ладно.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 12:04
*
# fantast, впервые плюсую
*
да, ровно год как мы бомбим самих себя
*
# fantast, почему шансы на базу возросли?
*
# seg0ro, вот что раньше было у Украины? Т72? Советские гаубицы 152-го калибра? Ездили на ГАЗонах? А щас идёт активное перевооружение. И вот один из пунктов для вступления в НАТО всегда было соответствие стандартам альянса по части техники\оружия, и Украина вообще никак не подпадала под эту историю. Но, о чудо, Леопард 2, Челенджер 2, Абрамс, 777-е гаубицы, Хаймарсы и прочие приблуды уже в Украине или прибудет в ближайшей перспективе. Чисто по технике стало ближе к общим стандартам, поэтому и возросло. Опять же, если всех убить, то угроза вступления в НАТО исчезнет сама собой, я понимаю.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 13:49
*
# IgoRRReK, не-а, русские бомбят украинцев. Это два разных народа, у которых чем дальше, тем меньше и меньше общего. И которых чем дальше, тем меньше и меньше становится, да.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 13:51
*
# fantast, П. С - а приказ был. Помню. И уже через месяц стало понятно, что Россию развели и подставили. Теперь хер отмоешься, но назад не откатишь.

Т.е. Россия теперь пострадавшая сторона, пусть и от своих действий, и отступить она не может, потому что чревато для самой России, а украинцы должны подчиниться воле России, ну, потому что иначе никак. Ну и интересно, кто ж так страшно подставил Россию, если не её агрессивная внешняя политика по отношению к Украине? Или было представление, что обойдётся без жертв? На войне жертвы есть всегда
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 16:55
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, русские бомбят украинцев. Это два разных народа

напоминаю
Пожар в одесском Доме профсоюзов

это конечно же "другое", это мирные демократичные переговоры... свои своих же, без разбора.
*
# IgoRRReK, напоминаю, что бы не случалось в России, туда никто не вторгался, чтоб решить её "проблемы". Кто бы с кем ни конфликтовал в Украине, и как бы там этот конфликт не завершился, это внутренние украинские вопросы, и Россия, как и любое другое государство, не имеет к этому никакого отношения. Или может иметь, если запустит на территорию страны свои войска, но это уже война. Охуенно щас умирают сотни тысяч, потому что Пожар развязывает руки для любых действий, только такие нарративы и надо продвигать, ага.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 16:35
*
# fantast, я тебя понял... натренировал поднимать правую руку?
*