Клуб мобильного творчества
*
# IgoRRReK, хм, но разве в хотя бы одном моём сообщении хоть раз за всё время проскользнула хоть одна нотка шовинизма\ниционализма\нетерпимости? Я такого не припомню. Твой намёк говорит о том, что, мол, есть во мне что-то нацистское. Но я с первого дня, буквально каждый раз пишу "убивают людей с обеих сторон", называю прямым текстом того, кто отдал приказ, не обвиняю нации и не обобщаю. Но да, именно мне стоит тренировать правую руку.
*
# fantast, да ладно выделываться. Какие телеграмм каналы читаешь?
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 16:54
*
IMG IMG IMG IMG
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 16:59
Файл(ы):
scree...155609.png (246.39 Кб) 3 раз(а)
scree...155616.png (280.05 Кб) 3 раз(а)
scree...155621.png (268.35 Кб) 8 раз(а)
scree...155626.png (210.21 Кб) 8 раз(а)
*
Все мои телеграм-каналы. Всё, чем я интересуюсь - книги и всякое задротство. Есть, вон, даже русские телеграм-каналы. Закладки в браузере ещё скучнее, и ниодного новостного сайта, потому что новости - сиюминутная штука, мишура. Всегда важнее что-то более долгоиграющее и глобальное.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:05
*
А вот когда кто-то основывает хоть какое-то своё мнение на телеграм-каналах, каналах на Ютубе, обычном ТВ (хуже всего), пабликах ВК, конспирологии и прочей лабуде, в которой нету и доли той компетенции, которая нужна ну хотя для сколько-то приближенной к реальности картины нашего мира, то вот это действительно страшно.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:06
*
Меня эта войнушка тоже порядком достала. Но сраться ещё на эту тему - ещё хуже. Да "приказ" отдал. Реально думаешь потому что таблетки потерял?
*
# IgoRRReK, не, думаю потому, что были свои резоны, но это не означает, что они хоть как-то разумны/взвешенные/объективные/нужные/правильные/своевременные. Да и никакой резон не отменяет преступности приказа. Причём преступности как в сторону Украины, так и в сторону России. Умирают-то с обеих сторон.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:24
*
# IgoRRReK, а теперь ты демонстрируй свои телеграм-каналы)
*
# fantast, да че я... я прокремлевский бот
IMG
платят только... нифига
Файл(ы):
snimok_ekrana_-1.png (105.05 Кб) 10 раз(а)
*
# fantast,
Ты голосуешь за президента. Ты сделал выбор. Выбрали другого. Ты рассказал, что выбирал другого... и тебя чмырят за твой выбор, угрожают расправой, за то, что ты выбирал другого... Не комфортно правда?

Ну неужели...

в самом то деле...

за то что кто то в крыму, в днр, в лнр и далее был не рад госперевороту...

надо поливать их артобсрелами?... что за... полицию вызывать?

так она под тем кого выбрали, срать хотели на других, кто выбивал второго... что делать?