Клуб мобильного творчества
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, канал Медведева же, алё.

у аппарата..

я могу читать поверхостно... но я подумал речь обо мне пупе
невидимую Ы нашел
*
fantast,
IMG
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 17:56
Файл(ы):
64ff5...4be1b5.jpg (47.6 Кб) 8 раз(а)
*
# IgoRRReK, ну вот, поэтому да, Гоббс лучше Медведева обьяснит за современную политику, да вообще за что угодно, хоть и жил четыреста лет назад. Кант лучше, чем РТ, разжуёт за то, что движет людьми, тоже лучше его почитать. Ницше лучше не читать, там много шовинизма.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:56
*
Хорошо. Но все это не отменяет того, что кабзцец может более глобальный начаться, а тут кто приказал.... кто плохой, кто хороший... явно будет не интересен. Ибо кто напишет историю?
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 17:59
*
https://vk.com/public217402361 а вообще, лучше всего читать меня. Я каждый день пишу про комиксы Марвел 60-х, и это, комиксы, а не моя писанина, самое нейтральное и мирное чтиво из всех возможных)
*
# IgoRRReK, так конечно начнётся. Там поляки на миллиарды покупают оружие, мир снова вступает в гонку вооружений и берётся за голову. И с одной стороны это даже хорошо, потому что все расслабились, жили спокойно и не верили, что большая война может в Европе случится. А тут хоп и оно прям поехало нормально так, только со временем все уже будут к этому готовы, а не только Россия, у которой были ресурсы для захвата огромной страны.
*

и берётся за голову

я не уверен

расслабились, жили спокойно и не верили

.... я .. не понял... что плохого?

у которой были ресурсы для захвата огромной страны

ну тут я бы поспорил... т.к. по тем же нашим сми еще далеко до сво было все не очень, да и я в военкомате был, грустно там.. и да, я не служил. Тут моя инфа только из интернетов.
*
# Sensl, я же уже написал, что не оправдываю и не оправдываюсь, просто констатация факта и не более.
По ряду косвенных можно сделать выводы определенные.
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, мир снова вступает в гонку вооружений

лучше бы дальше гонялись за тиктоками, фейсбуками, теслами и прочими мирными изобретениями....(
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 18:12
*
IMG

Нашёл интересный коммент Сенсла. Думаю, именно на таких мнениях всё и выехало. Мы точно победим, потому что мы сильнее любой армии Европы. Не говоря уж про Украину
Файл(ы):
scree...171000.png (213.71 Кб) 8 раз(а)