Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
# seg0ro, 😁 ты же в курсе, что курва это синоним русского бл@дь?
*
# Sensl, да
*

# seg0ro писал(а)
Чёрт меня дёрнул играть в Cyberpunk 2077.

С горем пополам, снизив настройки графики я прошёл игру. Вообще не сопереживал, не интересный лично мне сюжет. Графика, постановка - на отлично, но играть ради графики - не.
Удалил и забыл.
*
# seg0ro, Бог войны больше зашёл?
*
# fantast, да. Тупой боевик и это классно.
*
# seg0ro, та нуууу, там сюжет, точнее подача всей этой скандинаской мифологии, дай боже. Вообще, даже ради истории играть можно. Но Левиафан в руках - каааайф, нигде я так больше не кайфовал от битв, как в этой игре
*
# fantast, давай не будем рассматривать художественные произведения с точки зрения историчности.
Мифы про другое, а игра - это современный мир, но с героями скандинавского эпоса.
*
# seg0ro, так я и говорю - подача мифологии. Что уже само собой подразумевает, что делается это под определённым соусом.
*
А "ради истории" - ради сюжета в игре.
*
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Продолжение приключений Линка, события которого развиваются сразу после предыдущей части с подзаголовком Breath of the Wild.

IMG


Эмулятор Yuzy стал отлично запускать игру без артефактов и фризов. Уже играю и наслаждаюсь. С удовольствием проходил "ботву" и эту часть пройду с ещё большим наслаждением.
Файл(ы):
the-l...crop-1.jpg (330.63 Кб) 8 раз(а)