Клуб мобильного творчества
*
Пробовал не курить. Так совпало что начал с понедельника. Закурил во вторник ближе к ночи. Это невероятно. Полное дерьмо.
*
# uzzzr, история не имеет сослагательного наклонения.
*
Чёто я в форум стал писать как в мессенджер, или в чат
*
А теперь уже какие гаммы, надо деньги зарабатывать тем что успел из себя сделать
*
Я уверен что был бы совсем другим музыкантом, и спорт бы не бросил
*
# seg0ro, согласен, а я имел в виду что когда (если) наступают последствия, то уже не так весело.
А так - из песни слов не выкинешь, прошлое не поменяешь, хотя пьянка это то о чём я жалею больше всего.
В то время когда у меня энтузиазм , пардон, из всех щелей хлестал, оттащить от гитары меня могли только на пиво :-D и многия , многия то же самое, сам летом видел))
*
# uzzzr, а я легко вспоминаю студенческие годы, где под синькой такое творилось (в пределах законодательства). Это же опыт, это же эмоции, это то, что сделало тебя таким, какой ты сейчас. Конечно, за отдельные моменты стыдно, но что теперь, никто меня не упрекает за это, значит и мне не стоит.

IMG

Файл(ы):
i-9.jpg (112.61 Кб) 6 раз(а)
*
# Sensl, если честно от этой мысли испытываю страх. Последний раз полный день без сигарет был три года назад. По приколу провёл эксперимент. Мне кажется легче не пить :пардон блин стыдно об этом рассуждать. Писать про похождения по синькой было весело, теперь не очень)
*
# uzzzr, ну так бросай. Пить бросить труднее, чем курить. По себе знаю.
*
Это я балуюсь
IMG
Файл(ы):
img-2...wa0008.jpg (224.62 Кб) 4 раз(а)