Клуб мобильного творчества
*
хоть я очень ненавижу вконтакт - это тупое зомбирование молодых мозгов, он является как бы стандартом,где сидят почти все. а вы имеете свою страничку?
*
Есть!
http://vkontakte.ru/igorrrek те кто хотят добавится, добавьте в сообщение что вы с мобилартца:)
*
Сейчас вконтакте хорош и плох тем, что там почти ВСЕ есть, можно кого угодно найти:) даже звезд.
*
мнума там нет)
*
кого?
*
НЕТ!!! Меня там НЕТ И НЕБУДЕТ!!! Я ненавижу етот сайт и всё что с ним связано!!! Непонимаю что люди в нём нашли, что их всех так привлекло?!! Ведь ето настолько тупой сайт что меня тошнит лиш от одного упоминания о нём!!!
*

fantast (14.09.10/18:20)
Непонимаю что люди в нём нашли, что их всех так привлекло?!!

Я одного чела спросил, он сказал, что аська и маил устарели ГГГ, я вконтакт попал из за девченки, теперь завис:)
*
меня там нет.
Несмотря на то, что очень много там моих знакомых, я там не зарегистрирован. Как то с дуру еще в одноклассниках регился года два назад, но только туда зашел пробыл минут 10 и больше не заходил.
Не люблю я соцсети. Сама структура не нравится
*

fantast (14.09.10/18:20)
НЕТ!!! Меня там НЕТ И НЕБУДЕТ!!! Я ненавижу етот сайт и всё что с ним связано!!! Непонимаю что люди в нём нашли, что их всех так привлекло?!! Ведь ето настолько тупой сайт что меня тошнит лиш от одног

чессно гря,у меня практичски такое же отношение к нему.у меня там все одноклассники,как бывшие,так и настоящие,я с ними держу связь :) непонимаю людей,которые живут в нем, буквально.например тот мой друг,скрин рабочего стола которого я недавно выкладывал :)
*
да, я там тоже есть
http://vkontakte.ru/id55395259
*