Клуб мобильного творчества
*
Хм. Времена меняются, мнение тоже.:) Что то я так присмотрелся... Наверное вы правы. Кривое зеркало было интересным только в самом начале, первых три выпуска, а потом... Да и сам Петросян уже давно ничего нового и норм не говорил. Хотя на его днюхе посмеяться можно было. Особенно табло понравилось. Петросня, я не прост...
Изменил(а) And7ei 05.06.09 в 20:39
*
А я телевизер почти не смотрю. То есть последнее время ваще не смотрю.
На работе сижу за компом, домой прихожу за комп. Потом за мобилу и спать
*
Не ну я тоже не часто смотрю. Так ведь не о том же речь.
*
Мдаа... Задорнов тупой муд..к. Почему у нас в стране так не любят американцев??? Потому что наверно есть подстрекатели!!!!!!!!! Тут недавно смотрел видео про Россию которое висело на главной ютуба. Там короче типа матрешки.... Ну лень объяснять. Видео не положительное в отношении к России. Ну так там короче коменты..:
Англичанин: я не считаю что такие проблемы есть только в России. Просто некоторые страны по историческим причинам их недолюбливают. Я думаю что сейчас Россия идет вверх по всем уровням. И у меня есть из этой страны пару знакомых.
Русский: вы все бл* чурки *баные. Я вас всех в рот д*ал. Какого хера вы тут *изди*е???? На себя посмотрите муд*ки!!!!!!!!!!!!!!!
Американец: в России уже очень давно нет таких проблем. Все это осталось в прошлом. В России конечно еще остались *злые* люди, но их все меньше и меньше. И отношение к иностранцам улучшается.
Русский: Ну *бать вас всех в рот. Недавно ездил в Англию так там такие тупые свиньи все!!! Просто пиз*дец. Даже старушек всяких не могут вперед пропустить.

А ваш Задорнов если кто не знал десять лет назад пи*дил, что америка лучшая страна и что нам следует следовать за ней. За что этому пидар*ге платят, то он и говорит.
*
рулят ешо уральские пельмени и украинский квартал ;)
*
Да, квартал 95 это тема, я каждый раз ржу когда его смотрю, и уральськие пельмени тоже ржач неимоверный, побольше бы таких вот програм.
*

seg0ro
А у нас, в нашем Мухосранске


uzzzr
А у нас в Мухолётово


Мож не по теме, а мой город как тогда завется? :D
*
IgoRRReK, наукоград дали Бийску?так что не надо :D
*
Да вроде дали... :D
*
Так что можно и посерьезнее название придумать,во.