Клуб мобильного творчества
*
Полина_, оооочень давно смотрел. да, мульт нравился, а сейчас, будучи более выросшим, вспоминаю некоторые моменты и смеюсь только.
*
Ой, унесенные призраками всем нравится) Тоже смотрела, тоже полюбила)
*
Анимэ смотрел не много, и понравились лишь 3: Блуждающий замок, Унесенная призраками и Эльфийская песнь.)))
Нравится мне как буржуи девушек рисуют)
ИМХО: Винни Пух даст фору любому анимэ
*
классно
*
Да, прикольный сериал)
*
мне ток из аниме, или мож даже нет, понравился "Обан, звездные гонки" прикольный
*
ахаха)) Палка о двух концах Х) Я не люблю попсу потому что в ней нет смысла и голоса у поющего. Я слушал попсу. Я не люблю наруто потому что там уже серий 500 идет одно и тоже. А именно тупо прорисованные драки и всякие волшебные символы. Я смотрел наруто. Я не люблю вконтакте потому что половина моих друзей на него подсели. Я есть вконтакте. Я люблю шушек, потому что у них милое лицо и пцшистый мех. У меня есть шинши. Ты не любишь аниме, потому что это отстой. Ты не смотрел аниме.
Я знаю, людям свойственна необъективность... Но ведь ни на столько))
*
Леха,не одного,не смотрел и не собираюсь.
Это палка о двух концах,спорить и переубеждать не собираюсь так как это бесполезно.
Каждыи просто останется при своем мнении.
*
Да нихера) Во многих аниме очень большой смысл. Дружба, обжорство, прощение... И все это показано и объяснено.
Какие аниме фильмы ты смотрел???
*
Аниме это для детей и то лучше детям такое не смотреть чтоб не нарушать психику.
А вообще всё это маразм буржуйский.