Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
послушал ранее не послушанные три альбома Димаборгира,блин это круто!оркестр с бластбитами это ну ваше...я кайфую просто,путь говорят что это коммерция и попса,но мне нравится
*
uzzzr, Где ты попсу увидел? :-o
*
А мне нравится и рэп(русский не оч) рнб и рок и попса и клуб и много всего. На НЕ нрав металл и тяжелая и всякие типа исполнители которые не умеют петь Главное чтобы было хорошая обработка, ритм. Если например песня со смыслом но музыка г. однозначно слушать не буду.
Изменил(а) zika 05.06.09 в 13:56
*
Металлеры гляньте http://metallzone.org/readnews-2168.html
*
uzzzr, оффигеть блин.
Ну дают.
Интересно было бы почитать
*
А еще.Кроме нас с Сергеем кто нить видал Metallpocalipsis?
*
Кто нить слушал группку "Лакримоза"? Один товарищ мне посоветывал,но мне леньки их песни качать
*
Blind_Guardian, немецкая группа, готы.
Одни из зачинателей этого жанра.
Советую терион (therion) послушать. музыка заdoomчивая у них
*
Девочка-скинхед, бритая под ноль, Скажешь ей "Привет!", в ответ услышишь "Ой!" Девочка-скинхед, шмара из бурсы Голову побрила, но забыла сбрить усы! И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е! -Девочка, зачем тебе такие большие ботинки? - Чтобы топтать ими рэперские пластинки! -А не жарко ли в них в это время года? - Ну, а что уж тут поделать, такая мода! - А нафига тебе вот эта нашивка на куртке? - Чтобы боялись меня рэперы и чурки! - Понятно, девочка, а как же зовут тебя? - А зовут меня Губайдулина Зульфия!
*
Продолжу стих.
Начало нормально
Концовка фигня