Клуб мобильного творчества
*
Rappelz

Добро пожаловать в уникальный зачарованный мир древних драконов и великих магов, в мир многопользовательской он-лайн игры Раппелз. Несмотря на то, что в мире существуют различные ролевые, 3D, mmorpg интернет игры для компьютера онлайн, эта игра способна дать вам большее. Реалистичная трехмерная графика, максимальная детализация персонажей и объектов, качественное и разнообразное музыкальное сопровождение и увлекательная история вечной борьбы трех рас за разумный миропорядок не оставят вас равнодушными.
Это одна из тех игр, которые не заканчиваются. Ведь невозможно завершить сказку и не хочется оставлять мечты. Rappelz традиционно входит в mmorpg top 100 online игры и продолжает радовать своих почитателей новыми заданиями и возможностями для виртуального роста.
Вы можете скачать лучшие компьютерные онлайн (online) игры бесплатно, поиграть в них два-три дня и навсегда забыть об их существовании. А Скрытый Мир драконов не отпустит вас никогда. Даже начиная игру абсолютным новичком на отдаленном острове, не умея держать в руках меч, и не зная принципов чарования, вы не покинете сочных пейзажей таинственного мира и не откажетесь от массы возможностей, которые открываются игроку. Эта бесплатная клиентская онлайн mmorpg (мморпг) игра – место для жарких сражений и непринужденного общения. Здесь встречаются тысячи персонажей, за каждым из которых стоит реальный человек. Нарисованные эмоции и человеческие страсти – это то, что делает бесплатные мморпг онлайн игры на компьютер такими популярными в России и по всему миру. Оставаясь один на один со своим компьютером, вы открываете для себя удивительное коммьюнити, где только вам решать, кем вы сегодня станете.
Мы предлагаем вам самые популярные сетевые бесплатные игры для взрослых на компьютер, которые развиваются и совершенствуются. Регулярно разрабатывая новые mmorpg игры с клиентом, мы стараемся учесть в них недостатки прошлых версий и насытить новинки антуражем загадочных миров.
Раппелз – это хит. Входя в рейтинг «лучшие ролевые онлайн игры 2010 года», эта игра продолжает оставаться бесплатной и доступной каждому. Мы даем возможность каждому играть в интересные клиентские онлайн игры rpg бесплатно, без оплаты подключения и иных взносов. Установочные файлы pve игры могут использоваться различными пользователями без ограничений. Ведь наша цель – не зависимость, а удовольствие.
Играя, человек растет. И если вам малы одиночные игры на ПК – приглашаем вас в наш клуб любителей играть 3D онлайн игры бесплатно. Присоединяйтесь, до решающей битвы осталось немного

Оф. сайт
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 15:26
*
А теперь я хочу рассказать про акцию "пригласи друга". Унав ваш емеил я могу через оффициальный сайт пригласить вас в игру. Выгода от этого идет не только мне разумеется. С получением определенного уровня вам дают разнообразные подарки (как в общем и ппигласившему:) ) Вот тут можно узнать какие подарки дают приглашенному и пригласившему при достижение определенных уровней))
ссылка
...Ну а вообще я напишу)
Регистрация в игре и ВАМ сразу дают 10 перьев перемещения (Это сразу продаете и у вас куча денег:) ) и красного лидийца. это конь, на нем перемещение раз в 5 быстрее. Пр достижение 20 уровня вам дают пропуск в скрытую деревню. Там есть специальные крутые бафы и можно за мизерные деньги перелететь в любую точку карты. И опять дорогущие перья. Пр достижение 50 и 100 уровня вам дают порошки для улучшения брони и оружия. Ну вот по моему и все...
---------------
Недавно вышла Rappelz сага 7.2 одержимость.
Я играю в эту игру очень давно. Игра бесплатна, и кто бы что не говорил играть без доната вполне, вполне и еще раз вполне возможно.
Фентази, онлайн игра... Графика и прорисовка САМЫХ мельчайших деталей идеальна) Огромный мир, и огромное количество самых интересных квестов. В этой игре не как в ВОВ, мир как бы реалестичный, а не мульташный) Есть и страшные места, и страшные монстры. Пока в игре есть 9 рангов. Р1 с 1 уровня, р2 с 20 уровня, р3 с 50 уровня, р4 с 80 уровня, р5 с 100 уровня, р6 с 120 уровня, р7 т1 с 150 уровня, т2 с 155 уровня, т3 с 160 уровня. На каждый ранг имеется как минимум 2 брони для каждой профессии, куча разнообразного оружия и всего остального) Пока в игре реализовано всего 170 уровней, но пока до 160 поднялись только 3 человека) Если кто то захочет поиграть, то создавайте персонажа на сервере "Сирена" помогу, чем смогу) В игре есть 27 различных проф каждая из которых имеет свои различные умения и специфики. Маг хаоса, ассасин, лучник, солдат, дрессировщик, рыцарь, клирик и тд. В раппелзе питомцы занимают не последнее место. Огромное количество самых различных питомцев. Пантера, орк, фея огня, дочь шторма, нага, кентавр, цербер, джин, белый дракон, тиран смерти и тд.
Если кто хочет попробовать поиграть, то пишите в личку, посоветую профу и помогу в игре)
---------------
Никто никогда не играл??)
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 15:25
*
не довелось