Клуб мобильного творчества
*
Я так сразу и подумал, что меня спросят мол "ты что не веришь в бога?". Если в жизни человек не будет ни во что верить, то человек просто не сможет жить. Вера это дешевное спокойствие и уверенность! Вы думаете ученые не верят в бога? А типо "Ты что не веришь в бога?". Лошааара, да все верят а ты муд*к. Что то типо "ха, а ты че не куришь? Тебе же уже 7 лет! Придурок бл*дь.".
Фантаст, я уже сомневаюсь, что ты стебешься... Пиши четко и ставь тогда в конце смайл:)
Кто там написал про не боязнь смерти, да, уже ПОСЛЕ смерти боятся конечно ты не будешь, но все таки сейчас ты понимаешь что все делается зря, типо зря пишу, зря смотрю телек. (сразу говорю, что бы не п*здили тут баян про жить вообще страшно:) Это тоже самое, что поиграть в кс, херня, но интересно)).
*
Кухулин, ну незнаю, это моё имхо.
*
Зря ты, Фантаст, отрицаешь Бога. Зря. Знаешь, иногда единая молитва (или крест, или другой символ веры) приносят спокойствие душевное...
*
fantast, да
*
Zereb, а науке и фактам ты веришь?
*
fantast, я верю в Бога.
*
Zereb, а че это всё более и более распространённое явление, даже я уже больше ученым верю чем Библии, но вера еще не пропала окончательно, просто наука всё больше и больше доказывает то о чем нет ни слова в библии а я фактам верю.
*
Леха, ты не вериш в Бога?
*
Мля, у Лехи всегда такие мысли, мне уже страшно, не философ ли он?
*
Леха, а если мира не будет, тебя не будет. То о чем переживать мне например до моего рождения небыло страшно. потому что меня небыло))