Клуб мобильного творчества
*
Я так сразу и подумал, что меня спросят мол "ты что не веришь в бога?". Если в жизни человек не будет ни во что верить, то человек просто не сможет жить. Вера это дешевное спокойствие и уверенность! Вы думаете ученые не верят в бога? А типо "Ты что не веришь в бога?". Лошааара, да все верят а ты муд*к. Что то типо "ха, а ты че не куришь? Тебе же уже 7 лет! Придурок бл*дь.".
Фантаст, я уже сомневаюсь, что ты стебешься... Пиши четко и ставь тогда в конце смайл:)
Кто там написал про не боязнь смерти, да, уже ПОСЛЕ смерти боятся конечно ты не будешь, но все таки сейчас ты понимаешь что все делается зря, типо зря пишу, зря смотрю телек. (сразу говорю, что бы не п*здили тут баян про жить вообще страшно:) Это тоже самое, что поиграть в кс, херня, но интересно)).
*
Твоя фраза фантаст, я верю в науку больше чем в бога. Ухахаах. Жжешь, надо хоть что то понимать)) А то, теорема Пифагора, "а ты веришь в теорему Пифагора?", "Думаешь гипотенуза реально этому равна?". Надо хоть что то изучать и хоть в чем то интересоваться, что бы потом не ВЕРИТЬ ученым которые все обоснованно доказывают))
*
Не ну просто факты это факты, они всё обясняют и они сто раз доказаны передоказаны. Да и верю я в Бога, тока наука и религия вещи несовместимы, и вера иссякает.
*
Кухулин, я и не отрицаю Бога, просто его существование под сомнением, хотя, Он всётаки есть.
*
Смерти как таковой не боюсь,но жить хочу(интересно тут блин).Напрягает то как умру,боюсь мучительной смерти.
Аз Бога Ведаю.Слава Роду!
*
Вера в бога?
Где то недавно прочитал...
Мужик размышлял что мол стало модно посещать храмы и церкви, но мы забыли что настоящий храм у нас внутри, все остальное показуха никому не нужная
*
В какую тему не глянь, везде админ дело говорит)))
*
опа4ки пацан4ики , в вас проснулись эмо4ки мочало4ки???
*
zvl, непонял юмора, ты че нас обидил?
*
да нет , просто тема с эмо уклоном