Клуб мобильного творчества
*
смешарики рулез :панк:
*
там есть серия прикольная, про то как они караблики пускали. вот мам момент есть, когда они кар карычу мозги сканировали... вот там я долго ржал
*
Хм, а я чет эти смешарики так нормально никогда и не смотрел, хотя каждое утро идут, может когда то сяду и внимательно, вдумываясь, посмотрю. А я вчера, когда нечего было делать, включил чипа и дейла, посмотрел две серии, и 40 минут как небывало.
*

seg0ro писал(а)
там есть серия прикольная, про то как они караблики пускали. вот мам момент есть, когда они кар карычу мозги сканировали... вот там я долго ржал

Ахаха)) Да прикольный момент))
Изменил(а) seg0ro 13.06.20 в 16:07
*
Смешарики да!Юмор и смысл от 3-х до 50-ти лет.
*
Сегодня посмотрел Короля Льва второго, и как всегда случается со вторыми частями этот мульт был "уже не тот" (с)лурка, ну совсем небыло той доброты, тех песен, корочь небыло той диснеевской фишки, как будто делали не дисней а кто то друго. Мульту ставлю четыре с минусом, и это еще много.
*
fantast,а,что ты тогда поставишь сериалу?
*
Sensl, там же еще вроде несколько серий, вот досмотрю все и скажу свой вердикт.
*
О, ща начался еще один диснеевский мульт, "Братец медведь". Ну вот, и сразу же одна из их фирменных песен :) . Как же я люблю дисней, не зря основатель компании такой гениальный человек :) .
*
fantast,видел.Вещь!А "Рапунцель" смотрел?
*