Клуб мобильного творчества
*
П.э.:Сегодня ,данными нашей разведки,просидевшей всю ночь в засаде
,с целью накрыть диветантов,был выявлен ещё один экзаменуемый,которому мы тоже желаем сдать экзамен по русскому языку бесплатно
т е на отлично
*
П.Э:УРА! СВЕРШИЛОСЬ!Я научилась кидаца файлами мр3.А ЕЩЕ я придумала новую пословицу,и это всего за одну ночь!ВОТ за это и хвалите меня скорей ну и походу моего терпеливо-анонимного учителя,по ходу у него башка наверно снеслася ОТ ночных обучений. АУ- АУ потерялся в дебрях Инта-Мобинта .Так вот пословица такая:НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ СЕЙЧАС,ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ ,МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ ЧАСНу как,здорово придамата?А вот за это теперь ,держите мртришную файлу ,эт что б жизнь, медом не казаласьДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!ПОГОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,СОЛНЫШКО СВЕТИТ ,на носу лето И не вздумай Сенсл за нос мея хватать ДРУЖНЕНЬКО берем велосипеды ,и айда на утреннюю велопроездкуКидаю файлу ОСТОРОЖНО УХООПАСТНО
Файл(ы):
front...ces_ru.mp3 (5.44 Мб) 218 раз(а)
*
vilson,а с кем эт ты по ночам учишся?
И чему можно ночью учится!Камасутру изучать:D
*
#1-4
*
По ночам еще можно изучать тональность храпа и эстетику сопения в подушку.:)
*
Sensl, если только твоего,особенно с твоей способностью совать свой нос под подол.Интересно,что ты там увидишь своими незрячими линзами
*
vilson,я сказал бы но промолчу.
*
vilson, не увижу так нащупаю. :gg:
*
Sensl, подлец ,пошляк!!!!смотри не ошибись,у некоторых красавиц под подолом может оказаться то же ,что и у мужиков:ha:
*
vilson, ну тут как у сапера... ошибка-пипец!:ha: