Клуб мобильного творчества
*
В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с употреблением наркотических средствам и их незаконным оборотом (International Day Against Drug Abuse and Illicit Trafficking)
Файл(ы):
56.jpg (55.47 Кб) 125 раз(а)
*
Что т давно у нас праздников не было,акромя вчераш дня рождення,А один товарищ там так нажрался .что Белку похож хватанул
СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕТИМ:День изобретателя и рационализатора ; Россия, Украина,Беларусия -Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.; День моряка или, по-другому, День мореплавателя (Day of the Seafarer);День таможенной службы Украины
Международный фестиваль джаза в Монреале (Montreal International Jazz Festival) проводится в этом году с 25 июня по 4 июля. Популярнейший ежегодный всемирный джазовый праздник отмечает в этом году свой тридцать первый день рождения.
думаю на фестиваль джаза в Монреаль слетать,ну а веч поделюсь впечатлениями
*
И+ето о ком речьидёт.а?я вас спрашиваю или где?
*
Протезы тоже отстегнешь,
И на руках в сортир пойдешь.
:gg:
*
Зубов нема такая прелесть пойду сниму вставную челюсть:гг:
*
Death, сволочь ты ,а не афтар!пошляк!твоё счастье,что ты не у мя под рукой,а то дала бы в зуб ногой
*
Дак афтар этого и так в гробу.
*
АФТАР пошлый молодец
и ему пришёл п....ц
всякий раз готов орать-
а как дело-под кровать!
вот всегда там и сиди
с тараканами п..,
*
Наклонилася изба,отвалилася труба всё в избушке загремело будто там была борьба.
Там короче чугунок упал бабке на лобок и ошпарил её в трусах лобковые волоса
Бабка стала тут орать черта в душу в сердце мать так гдешь видано что з бабкой можно вся ко вытворять
Лана бабка не ори слюпи лучше подотри по лесам я бабк мотаюсь уж поди недели три:гг:
*
Death, Ато ты не знал?а ну ,избушка,повернись ко мне передом ,а их из брансбойта,пли..!:ха: