Клуб мобильного творчества
*
Из наших про войну Драбкин,серия "Я дрался..." сборники воспоминаний фронтовиков.Достаточно интересно,не хуже чем о Третьем рейхе.
*
Всё 'Отверженные' не могу дочитать,некогда блин.Серьезная тема.
*
И всё таки лучше сказок,ничего на свете нет
*
Есть канеш, просто сказки маленькие, интересные и доступные для понимания.
*
Сказки умные,большие и порой взрослые люди тупо стирают границы между добром и злом;честностью бесчестием ,войной и миром
*
Вчера наконецто дочитал Цифровую крепость, говорю наконецто потому что читал я ее больше двух месяце, ато и целых три, нелегко было, восновом из-за лени. Ну а теперь о книге, я не люблю говорить о сюжете, другим ведь потом не интересно, да и сюжет тут полностью "Брауновский", две сюжетные линии, ГГ везёт постоянно, некоторые моменты предсказуемы, слишком много отклонений, обяснений, экскурсов в историю. Вобщем оценка 4 с плюсом. Без воска fantast
*
Кстати, дочитал я её в поезде, на удивление хорошее место для чтения книги, 50 страниц прочитались как одна. И надпись "Без воска" тоже не просто так оставил.
*
Блин,во прикол,откопала детскую сказку,называется' ПЫХ'!Ваще ща от хохота сдохну:ха:на сам деле ета сказкапро репкуИ всё тож самое,но тока в концерепку помогает вытащить ПЫХ,Ясчас об пол грохнусь и никогда больше неВСтану 74г издание
*
vilson,Пых-это мышь-мутант?
*
Sensl, а это в сказке не обозначено.Страшнющий пых сидел под репкой никому не отдал,а внучке выпыхнул. Печатала типограф при гос.ком.совета министров ссср,во дают-глазам не верю
Файл(ы):
dsc00137.jpg (56.95 Кб) 146 раз(а)