Клуб мобильного творчества
*
Сейчас вышел с кинотеатра, сижу на лавке, был на фильме "Реальная сталь", хорошее такое кино, очень понравилось. Все сделано прекрасно, саундтреки подходят идеально, снято довольно таки неплохо, вобщем фильмом удовлетворён, единственное НО - ожидал немного большего, ведь видел трейлер уже три раза когда начинались фильмы в кинотеатре, но это ничего, всёравно фильм офигенный. 5 железобетонная.
*
Да,скажу я вам ,HALLOWEEN, очень страшное кино :)иногда
Файл(ы):
ih.jpeg (3.58 Кб) 150 раз(а)
iuyh.jpeg (6.53 Кб) 155 раз(а)
*
Посмотрел два фильма со Стетхемом-"Профессионал"(Elite killer) и "Без компромиссов"(Blitz).Смотрел еле сдерживаясь чтобы не забиться в экстазе.5 и 5+
*
Sensl, а что такого хорошего в этих фильмах? Я просто напрочь отошел от такого жанра и совсем перестал смотреть
*
seg0ro,да в принципе это далеко не блокбастеры и не особо-то экшен.Поравилась режессура,сюжет,игра актеров.Мнение иключительно субъективное.В общем Стетхем,но совсем не "Адреналин" и не "Извозчик".
*
Валяюсь под столом,ржу нимагу'Гарольд и Мод'
*
что,никто ничего не смотрит?Зато за дверью сидят аж
Глав. | Ч | Ф | Б | Г | Д | [+]
Онлайн: 3 / 11

Фильм "ОСТРОВ" П .Мамонов в гл роли,Группа "Звуки Му" очень советую ,играет классно
*
В роли саундтреков или актёров?
*
seg0ro, :ха:дико извиняюсь:).Точку потеряла,она в конце назв группы .каюсь
Невнимательна:)
*
вот вот, я просто судорожна начал впоминать, где это в фильме там музыка подобная, а Мамонов молодец как актер. Ну и как музыкант