Клуб мобильного творчества
*
хороший аффтор, не знаю почему тебе не понравилось
*
Незнаю, наверно время и действия в книге для меня скажем так, немного неподходят) как говорится на вкус и цвет, как нибудь прочту другие книги автора, мож поинтересней будет.
*
lite, на щот фантастики.Прочитай Звездные Короли(космическое),не помню кто автор.И Цивилизация Статуса(философская фантастика такая,плевать на мишуру,главное идея),я прям торчал от этих книг
*
uzzzr, Спасиб за совет, прочту)
*
прочитал не одну сотню книг думаю,лет до 17 читал много,а за последние года 3 прочел от силы 2-3 серьезные книги.
*
Gedemin, Такая же фигня. Толком не читал уже пол года.
Последнее что прочел запоем- это Хитник и Хитники. Две книги. До этого стабильно покупал и читал.
Один раз даже история прикольная отключилась.
Было у меня день рождения (как то по весне) решил я его провести как я хочу.
Подумал и сделал следующее:
пошел в книжный, купил там себе подарок- книгу (Рыжий и Полосатый) взял несколько бутылок пива, сел на лавочку и читал...
Короч к концу книги я был уже хорошенький. Зато провел день отлично. Мне жутко понравился тот день рождения. Жаль не повторить сейчас его
*

seg0ro (26.10.2009/20:03)
Последнее что прочел запоем- это Хитник и Хитники.

Кто автор?
*
lite, толе белянин, толе бабкин
*
А мне больше всего нравятся книги Иара Эльтерруса, Ника Перумова и Сергея Лукьяненко(так же его вроде зовут). Остальные уже не то как то. Не прут. Не умеют красиво писать.
*
Я тоже очень люблю читать книги, особенно фантастику, также увлекаюсь фентази, но любимая книга из жанра приключения называется " Последний тайник " написал ее Фернандо Гамбоа. Книга очень интересная о утраченом золоте Тамплиеров. Всем рекомендую почитать.
*