Клуб мобильного творчества
*
Ну и лучше мы не живем в принципе. Если до кризиса было тяжело найти работу, то теперь вообще не найти, если раньше было много проблем то теперь их стало еще больше. Особенно сильно кризис ударил по тем кто работал на больших предприятиях.
*
У нас нет больших заводов
*
А у нас был пивной завод,завод по переработке молока,ну там йогурты-сметанки делали,и хлебзавод.И три детских сада.Потом мэр села поменялся и всё развалилось.Осталось два садика от вышеперечисленного
*

uzzzr (30.07.2009/20:27)
В принципе нормальная партия.Главное чтобы не получилось революции потом.

интересная мысль,17-й год не помешал бы,зажравшихся монополистических капиталистов на дреколье
Изменил(а) Gedemin 26.10.09 в 17:46
*
Gedemin, в чем то ты прав.Но 17 это слишком жестко.Это в учебниках истории всё красиво.
*
Я и не имел ввиду красоту к ак в учебниках.Ну и конечно это не панацея,зло порождает зло.Просто иногда напрягает классовость в обществе
*
Gedemin, тут можно долго рассуждать.Всегда найдется тот кто захочет возглавить.И еще-лучше уш царь,чем лох у руля
*
а ты сейчас видишь царя у руля?
*
Gedemin, нет нет,сейчас не царь,но и вроде довольно умный дядька.Это я про 17,налетели там во временное правительство,избранные х знает кем
*
а лох-это Керенский что ли? :лол: мда что то у меня оптимизма мало касательно нашей власти :(
Изменил(а) Gedemin 26.10.09 в 19:09
*