Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
То прикол:-)
*
Там информация есть, что запрещено использовать движок без согласия автора.
*
У меня всё ок.
Лучше убрать,обзор инструментов,наши платформы и конкурс месяца.
*
У меня почему-то неправильно работает. Захожу в графику, а там либо стихи, либо первая статья приветствия.
Изменил(а) Холлин 16.01.12 в 07:09
*
http://upwap.ru/1963343
Пароль: Zzzzz
*
Качаем любой номер бест геймса и смотрим двиг.
*
Да вон нехай Vilson.верстает статьи:-)
Кстати двиг моб.киоска прикольный и на оф.сайте есть приложение для компа надо будет глянуть шо оно такое.
*
Копирование материала возможно, но обязательно с сохранением авторства (это даже рекламой будет) если же без, смело жаловаться.
---
На счёт поторопиться - я не могу разорваться между кодом и наполнением сайта.
---
Как выход назначить главредом кого нибудь. Структура журнала примерно есть в мозгах, так что осталось дело за действием.
*
Если украдет инфу с нашего сайта можно будет наехать. Если не согласится оставить ссылку просто затроллить весь сайт чтоб не наглел
*
Пардон не ту ссылку дал.
Вот.