Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
У меня почему-то неправильно работает. Захожу в графику, а там либо стихи, либо первая статья приветствия.
Изменил(а) Холлин 16.01.12 в 07:09
*
У меня всё ок.
Лучше убрать,обзор инструментов,наши платформы и конкурс месяца.
*
Там информация есть, что запрещено использовать движок без согласия автора.
*
То прикол:-)
*
Это пилотный выпуск, кстати очень мне понравился.
Сейчас я разберусь с кодом сайта и возьмусь за курирование проекта в полной мере.
На счёт легальности использования какого либо текстового двига - не долго договорится :-)
*
Есть еще NDGE там хоть диз и хуже, да и сам по себе движок выглядит не ах ти, но зато можна с него в интернет заходить, а значит мы можем давать ссылки на прямое скачивание шрифта, мелодии и тд да и просто на сайт, это большое преимущество. Но лучше Блэкфановского движка никто досихпор и не сделал.
*

# Death писал(а)
http://mobkiosk.com/

Скачал, постоянные вылеты и ошибки. Нестабильный движок какой то
*

# Death писал(а)
У меня всё ок.
Лучше убрать,обзор инструментов,наши платформы и конкурс месяца.

Конкурс месяца - основной раздел который должен заинтересовать читателя. В идеале в нем должны объявляться победители прошлого конкурса и условия нового. Т.о. мы сможем привлечь ту часть читателей которые не интересуются творчеством других людей но не прочь заработать на своем.
Наши платформы - Раздел информационный. У большинства журналов есть раздел в котором можно узнать что то интересное.
Обзор инструментов - собственно раздел в котором мы должны рассказать юзерам какие проги есть, в чем их минусы и недостатки и собственно какими лучше пользоваться. В конце концов это журнал о творчестве
*
And7ei, если ты с компа то скачай редактор статей с оф.сайта.
Думаю так удобней будет редактировать.
Вот его скрины.
Файл(ы):
1894_123.jpg (94.31 Кб) 185 раз(а)
1894_1234.jpg (60.38 Кб) 162 раз(а)
12345.jpg (48.77 Кб) 168 раз(а)