Клуб мобильного творчества
*
Обрисовал в общих чертах:-) более Германие интересовался ну,а нашими по ходу дела:-)
*
Кто нибудь уже смотрел Звездные войны эпизод 1 в 3D?
*
Не, ну блин дибилизм, на ictv идет офигенное кино, которое в 2010 получило уйму оскаров, "Повелитель бури", а все смотрят тупой сериал на Украине, блин, что за несправедливость?
*
Это случайно не фигня о войне в Ираке?
*
Death, да, она самая, и не фигня это вовсе, а нормальное кино, я вообще люблю смотреть как американцы снимают, потому что они это делают прекрассно, а вчера шел фильм про американцев на второй мировой "Спасти рядового Райана" назывался, и да, мне пох кто там изображен, хоть американцы, хоть япоцы, хоть немцы, главное что фильм сня так, что наши и на десятую часть до этого не приблизились, и кино это реально интересно смотреть, только я уснул после после первой рекламы :(
*
Фигня,фигня и еще какая.
Америкосы страдают манией величия.
Спасти рядового раЙана дешевый экшн.
*
Death, вобщем небуду ничего доказывать, но всё таки это прекрассные фильмы.
*
Что-то не припомню ни одного факта чтобы снаряжали спасательные операции рядовых которые гибли как мухи или может ты знаешь?
Сценарий какой то дибил писал,а потом все это решили экранизировать.
Веет от туда помесью двух войн 2 мировой и вьетнамской. Да и вообще америкосов к мировой истории и классике низя пускать такую чушь снимают шо волосы дыбом встают.
*
:-)
Файл(ы):
x_a1437b55.jpg (76.85 Кб) 138 раз(а)
*
Мудак то,а не писатель!
Журноглист:-D