Клуб мобильного творчества
*
IgoRRReK, выставка вчера тока открылась,мож сгоняем? ;-)
Файл(ы):
lg-4x...iew-14.jpg (105.67 Кб) 204 раз(а)
*
Ну так до Испании не так то и далеко :)
*
красота:)
*
Блин, крутой дизайн, надеюсь телефон станет популярным :)
*
vilson, я слежу за ней онлайн, весь твитер кишит ссылками на видео и фото с MWC:)
*
Так хреново осознавать, что новые смарты мощнее твоего ПК..
*
Я в последнем издании BestGames видел статью про смартфон с линуксом, который подключается к монитору
*
Анасец, сейчас, когда на смартах по два ядра, а скоро будет и 4, то использовать тел как системный блок стало очень кстати. А вообще было бы круто если б придумали вот такую разработку - подключаешь по HDMI андроид-смартфон к плазме, запускаешь на смарте игру, изображение выводится на телик, а телефон выступает в роли джойстика, думаю это было бы просто прекрассно :)
*
IgoRRReK,не в ту сторону осознаешь:)Давай попробуем в другую::)
g
\1 В список потенциально опасных для здоровья, впервые попали относительно новые аппараты: BlackBerry Bold, Motorola Droid, LG Chocolate Touch, Nexus One и iPhone 3GS.
*

# fantast писал(а)
подключаешь по HDMI андроид-смартфон к плазме, запускаешь на смарте игру, изображение выводится на телик, а телефон выступает в роли джойстика, думаю это было бы просто прекрассно :)

нууу, такое уже давно придумано. Возьми любой смарт с hdmi выходом. Тот же LG Optomus 2x, на утубе видел как играли.
А вот телефон как переносной комп, пока не оч.
Motorola линейку Atrix пытаются сделать подобными девайсами. Так же Aser Iconia Smart
Есть софт, позволяющий ставить полноценый дебиан на смарт, по юсб соединять комп.. на компе 2 десктопа:)