Клуб мобильного творчества
*
у всех эриков такая болезнь. Точнее у всех телефонов с джоем. Но я свой лечил раза три
*
Да в то время был хороший!Но сейчас уже тормозит,скорость не та.И у него одна болячка - джой...
*
Хороший телефон к750. Помню реклама была по телеку там какие со дядька с тетькой стрекозу фотали.
*
У меня первый был К700,потом К750,на данный момент Z750i + 2Гб флешка.Бывают конечно глючки,маленькие такие.Но это скорей всего от быстрого нажима на клаву.Не успевает среагировать!А крупным производителям выгодней выбросить на рынок сырое изделие небольшой партией.Потребитель быстрее протестирует и обкатает изделие.В итоге получается теже яйца,только вид сбоку более рабочие и обтёртые.
*
Да. Вот за что последнее время перестал любить их.
Особенно меня повергла в шок модель s500 какая со, которая к платформе а200 никакого отношения не имеет. Так, выкидыш производства. Там даже явы нормальной нет. А это первое за что я полюбил се
*
seg0ro, были времена, хотя меня сейчас все устраивает в телефонах, даже к сенсорам постепенно меняю отношение. Вот есть сейчас у СЕ тенденция выплевывать на рынок не совсем готовые продукты.
*
Да, там должно было быть тебе.
С510- да, отличный тел. Я вот ща заметил что сонерики перестали выпускать хорошие модели.
Где к750, где к610, ш530, ш810? Не будет их, эх.
Да и вообще ща тенденция наблюдается развития сенсорных экранов. Что тоже хреново
*
Были w700 w800 w810 сейчас w660 особенно радует одновременный запуск нескольких приложений вообщем се это кул
*
Как себе с702. Отличный тел на мой взгляд, немного медленный, но отличный, все равно
*
А меня все переменчиво было: Ericsson T2628s (давно-давно), SE z710, k610, k610, c702, w660 и это не считая нокий и сименсов...